Отзывы на книгу «Отдельная реальность», страница 2

Книга чуть лучше первой, но и она тоже оставляет желать. Лично для меня данный текст представлял интерес, в первую очередь, с точки зрения восстановления хронологии ученичества автора. Ведь в книге присутствует четкая отбивка по датам, как в дневнике. В остальном это все тот же этнографический отчет.

Изучая путь автора с каждым произведением внедряешься в его труд глубже и глубже. первично возникают мыли о том, как можно быть таким не пробиваемым и как можно не отдаться в руки настолько сильного учителя…? Но потом приходит осознавание, что любой отдаленный человек именно так и воспринимал бы этот новый мир, ведь как забито мироощущение у обычного человека… Сильно и очень интересно

Очень люблю книги Кастанеды, читаешь и подгружаешься в какой-то удивительный, фантастический мир, который и есть наша обыденность. Только мы так привыкли видеть его с одного бока, что и не имеем представления насколько он глубокий на самом деле.

как и предыдущие прочитанные мною труды Карлоса, Отдельная реальность поражает своим завораживающий эффектом, а желание окунуться в этот мир вживую только усиливается…

Мне очень понравилась эта книга. Успокаевает и настраивает на нужную волну. В мире очень много неизвестного и непонятного нам. Теперь хочется прочитать и другие его книги

Отличная книга, с которой можно выделить некоторые моменты собрав которые воедино получится целая модель существования. Противопоказано неподготовленным и незрелым

Артём Громов, что значит «неподготовленным»? А каким оьразом стать «подготовленным» чтобы прочить книгу(!)? И почему противопоказано? После прочтения становишься «другим»?)))

Следующая из книг Кастенада, которая заставила меня допустить возможность существования гораздо большего количества граней восприятия мира.

О, сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух!

Вся книга сплошные цитаты! Много открыла для себя нового!

Перечитаю снова, это точно!

Вторая книга мага Кастанеды. В ней автор разуверяется в реальности, которую может охватить наш интеллект. Хотите узнать, как – читайте)

Это вторая книга из цикла этого автора. В ней он продолжает проходить обучение у дона Хуана, но ему мешает его рационализм и попытки объяснить все происходящие с ним события с логической точки зрения.

В книге много мудрых мыслей и она не так поверхностна, как может показаться на первый взгяд

28 декабря 2018
1992