Отзывы на книгу «Звёзды верят в нас», страница 2

Не могла пройти мимо такой привлекательной обложки. Что ж, мои ожидания оправдались - прекрасная книга. Герои по-своему забавны, немного чудят, но это даже мило. Интересно наблюдать связь разных любовных линий. Жаль, что история закончилась, хотелось бы еще немного понаблюдать за отношениями героев.

Лена, спасибо за ваш отзыв!

Первую главу я проглотила за один присест. Приятный, легкий стиль, адекватные герои.

Не знаю, к чему готовиться и куда повернет сюжет (до этого читала две очень разные по содержанию книги автора), но черновик выкупила.

Агата, спасибо)

Читала другую книгу Карины, и так понравилось, что и эту историю купила, не задумываясь. Покупала черновик, но оттягивала момент и ждала, когда книга будет закончена. Ожидание того стоило. Автору снова удалось поводить за нос и сохранить интригу до конца! Очень круто!

Елена, спасибо! Рада, что книга вам понравилась!

“Звезды верят в нас” - полноценный любовный роман с запутанными сюжетными поворотами и красивым финалом, который можно прочитать за вечер, потому что ничего лишнего здесь нет. Добрая история, после которой хочется верить в чудеса!

Фото24, спасибо!

Лёгкая книга о романтике, любви и о том, что всегда нужно верить в лучшее. Написано приятным языком, читается довольно быстро. В целом советую, эмоции только положительные.

Ева, спасибо! Рада, что книга вам понравилась!

Повесть, в общем-то, понравилась. Лёгкое чтиво - то что надо для новогодних каникул. Сюжет достаточно предсказуем, но читала я с удовольствием. Стиль неплохой, нет никакого абьюза и властных мачо, всё вполне жизненно. Так что рекомендую, если любите данный жанр.

Lola020882, спасибо за рекомендацию и отзыв)

Классная книга мне зашла! Читается роман легко. Но был момент когда стало очень жаль Ольгу. Очень рада что она нашла в себе силы идти дальше, забыть о прошлом и снова поверила в любовь. Вообще сюжет не замыленный, интрига держится до конца. Рекомендую к прочтению!

AlexNova, спасибо!

Красивая, легкая, романтическая повесть. Есть над чем посмеяться, есть над чем задуматься. Персонажи очаровательны, вся четвёрка) В общем, я отлично провела время за чтением, рекомендую!

elena.arhipova, спасибо! Рада, что книга вам понравилась!

Не могла оторваться, пока не прочитала до конца. Понравилось всё — сюжет с неожиданными поворотами, герои, стиль автора. Спасибо за прекрасную книгу!

Татьяна, спасибо вам за тёплые слова)

В принципе мне понравилось. Небольшой романчик, на один вечер. Но лично мне не хватило глубины эмоций, что ли. Но в общем и целом неплохо.

Ирина, благодарю за отзыв

99,90 ₽