Отзывы на книгу «Уж замуж невтерпеж», страница 3

как всегда отличная книга, очень хочется узнать чем дело кончится и судьбу каждого персонажа – все такие обаятельные!!! надеюсь скоро выйдет

Одни эмоции, когда же третья книга выйдет, ведь знала же, что не конец, но ведь ждать не хочется, хочется сейчас, вдохновения автору, и всех благ.

Захватывающая книга, интересный сюжет составленный из разных легенд и обьеденивший разных героев. С нетерпением жду продолжения!

первая книга начиналась занимательно и временами весело, а вторую осилила по диагонали- занудно… и опять не закончена история. жаль спойлерить, извиняюсь.

Захватила ещё сильнее, чем первая часть. Общая картина постепенно вырисовывается, но есть ощущение, что третья часть ещё многим сможет удивить

Отличная книга, как и все произведения автора. Продуманный, закрученный сюжет, небанальные герои, хороший язык. Жду продолжения.

Прекрасная книжка, как и все книги этого автора! Захватывающий сюжет, с нетерпением буду ждать третью часть!!!!!!!!!!!!!!!!

Замечательная книга. Как и все книги Карины Деминой. Читается на одном дыхании. Интересно а третья часть будет? Хочу продолжение.

наконец вышла вторая книга! я так ее ждала. очень классная! сюжет закручен лихо))) с нетерпением жду третью часть. автору успехов и творческой музы!

Как всегда Карина демина пишет увлекательно и мир её сколь волшебен, столь и страшен. Все связано и все имеет смысл, просто какой-то забыт, а какой-то не найден. И то, как люди находят если не единственную любовь, так резонанс в сердце другого – это обнадеживает.

04 октября 2022
автор