Отзывы на книгу «Портрет моего мужа», страница 4

Olga Potapova

Узнаваемый язык, интересный мир, живые (и не очень!) герои - отличная история получилась. Сложные взаимодействия и простые причины…

F_mila_a

Как и все книги автора – великолепна. Гг не раздражает, все герои живые и им веришь, интрига до последнего.

Рекомендую к прочтению.

Интересная история, как и многие у этого автора. Обилие деталей, хорошо прописанный мир, яркие персонажи с характерами.

Надеюсь, будет продолжение.

Николаевна

прочла за 3 вечера.

несколько тяжеловата история. но не сюжетом – он захватывающий, не слогом – он у Карины потрясающий, а атмосферой обречённости.

многим покажется книжка нудной. но я в восторге. герои не шаблонные, их истории живые и логичные, страхи, желания и надежды понятны, нет абсолютного добра и бессмысленного зла. нет глупой непогрешимости. а ещё, героям не нужно за двое суток спасти мир. временные рамки адекватные. спасибо.

autoreg862916267

Стимпанк и борьба женщин за своё место под солнцем, почти детектив, вполне увлекательно. Необычный мир с обычными человеческими заблуждения и страстями.

belsvetl

Отличная книга в стиле автора. Умная, стойкая Г-на. Ушла от мужа, узнав об измене, но у мужа на неё свои планы. К сожалению, очень жизненно, не смотря на фантазийный мир. Как всегда, очень атмосферно. Чуть дергает рванный слог автора, или добавляет натуральности. Мне нравится . Читается с удовольствием.

DNK

Довольно неплохое фентези. Интересное, с прописанным миром, и, что особенно приятно после последних книг автора, не напоминает кошмар на улице вязов.. В том смысле, что на смакуются без конца разного рода маньячины…

illumiel

Очень интересная книга. Для тех, кому надоели однообразные любовные романы в фэнтезийном сеттинге с шаблонными, плоскими персонажами.

Интересно, захватывающей. Прочитала с удовольствием, но язык изложения сложновато, хотя история от этого не пострадала. Спасибо автору