Отзывы на книгу «Колыбельная звезд», страница 3

думаю, что женщинам и девушкам иногда нужно читать такие чудесные книги, мы же мечтательницы!!! книга отлично читается, прекрасный слог, замечательный автор

Один из очередных женских романов. Заранее представляешь поступки героев и развитие событий. Акцент на жалость и несраведливость.

Не тратьте время и деньги! Полная ахинея! История про бабу, в которую беременную и только родившую, по уши влюбился мужик! Бред полный!

В целом книга понравилась. Интересный сюжет, хоть и с предсказуемой развязкой. Сильно подпортило впечатление окончание книги. Резко изменился стиль изложения. Как будто дописывал кто-то другой. Хотя, скорее, поменялся переводчик. Дочитала уже с трудом.

Крутаяпрочитала с большим удовольствием☺после прочтения кучи книг начало было не многообещающим, но в итоге с запоем дочитала до конца!У Карен надеюсь еще будут книги, а то все прочитала

Сюжет интересный, как и в других романах этого автора, но больше всего мне понравился роман" Последний вечер в Лондоне".

Хорошая книга, читала за чашкой чая в обеденные перерывы. Легко, хорошо, доступно, но, мне немного не хватало экспрессии и неожиданности, так, чтобы кровь забурлила.

Абсолютно не понравилось. Из серии "никогда больше не перечитаю". Очень затянутый и муторный сюжет. Прочла много книг Карен Уайт,но эта - просто отвратительна, как будто писала не она. Или "выдохлась" на этой книге, или просто сменила стиль написания. Самое хорошее в этой книге - это оформление обложки, хотя в книге фигурирует только один кот. Не рекомендую.

08 апреля 2022
2005