Отзывы на книгу «Мертвый город», страница 4

Книга с первых страниц держала до последнего в напряжении, хотя некоторые повороты сюжета стали понятны задолго до развязки. Лично мне не хватило немного интриги, а так книга пропиталась легко за несколько часов

невозможно оторваться!!!очень интересная! просто съела книгу за 2 дня, побольше бы таких. фантазия разыгрывается так что после книги даже невозможно уснуть

Для меня немного занудно и предсказуемо. Но эмоции и чувства героев переданы интересно. В общем не хватало остроты и интриги. Книга понравилась.

Поначалу книга заинтриговала, поэтому , после прочтения ознакомительного фрагмента, была приобретена. Сперва сюжет хорош, атмосферно описывается обстановка, но ближе к середине книги все становится очень уж очевидным, интрига пропадает. На один раз к прочтению рекомендую.

Местами мурашки по коже от прочитанного. Про секту не люблю читать, но этот рассказ захватывающий. Чей был ребенок отгадала быстро. Интересно прочесть и другие книги этого автора.

Просто и внятно изложена многократно повторяющаяся история человеческого сообщества: нищета, вера, фанатизм, тоталитаризм, гибель. Техпрогресс отстаёт от нравственного, новая версия нищеты, новый виток спирали.

Начало интересное, тема хорошая, сюжет с темой города захватывает. Мистичненько, но не страшно. Дальше похоже на дешевый американский ужастик с группой молодежи в таинственном месте – это в одном времени. И нормальный такой роман о культе – в параллельной части. Довольно занудно в середине, много странных и не нужных движений, финал порадовал одной неожиданностью и хорошим объяснением тайны. Дальше СПОЙЛЕРЫ!

Ну и как древняя старуха прожила там всю жизнь, скажите мне, а? Ну и как древняя старуха расправилась с сильной молодой женщиной и подкаченным пареньком? Щито за бред? При том, что она не демоническая какая-то, а просто чокнутенькая?

Ничего так. Легкая, достаточно интересная книжка на один раз. Читается быстро, манера изложения приятная, вполне атмосферная местами страшновато) Финал предсказуем уже с середины, но это ее не портит.

Интересная книга, необычное построение сюжета, как фильм, который снимается на камеру героев. Читается легко и быстро, сюжет угадывается довольно быстро, но все равно интересно.

как то нудновато, ожидала большего, не рекомендую к прочтению, наигранные переживания главной героини, уж очень неправдоподобные моменты есть в книге

Нет в продаже
01 августа 2019