Отзывы на книгу «Люби себя. Словно от этого зависит твоя жизнь», страница 2

Отличная книга, емкая и глубокая! начала применять упражнения – затягивает! особенно порадовала последняя глава с рассказом, все встаёт на свои места! однозначно рекомендую!

в книге прописаны банальные советы и практики предлагаемые в каждой 2 книжке по психологии. 3 часть книги полностью посвящена нытью о потерянной любви и внутренних переживаниях автора . При прочтении создается ощущение что автору книги 15 лет. Книга не понравилась.

Есть книга аудио. Для тех кто привык сама читать и несколько раз перечитывать. Настольная книга для изменения жизни… как много в жизни меняет отношение именно к себе!

Очень понравилось . Можно некоторые ситуации ассоциировать с собой и решить вопрос, проблему. Читать легко, на одном дыхании.

Такая замечательная книга! Столько истины и познания! Столько любви! Хорошо, что всё чётко и ясно написано. Можно сразу делать свои ритуалы.

Жутко нудная !

Не возможно читать !

Мысли подростка

Как по любить себя ? Говорите себе « Я люблю себя» , спасибо, поняла

Книга пришла ко мне ровно в тот момент, когдя я больше всего нуждался. Жизнь не станет в одно мгновенье лучше, но прочитанное пробудило намерение измениться к лучшему…и наконец-то уже полюбить себя за то, какой я есть. Благодарю автора за то, что поделился своей историей жизни

Мне очень понравилась книга, она в целом простая и приятная для восприятия, несмотря на то, что в ней, как и говорится в нескольких комментариях выше, довольно много «банальностей». Однако стоит сказать, что автор сам в этом признается еще в предисловии – он ничего нам не обещает, никакой магии. Тогда чем же так подкупает книга, почему она стала такой популярной, а автор продолжал над ней работать даже после первого издания? Во-первых, в ней описан реальный жизненный опыт, без абстракций, горький, неприятный, шокирующий, но в то же время вдохновляющий и дарующий надежду на светлые перемены. Во-вторых, и что важнее всего, Камал Равикант искренне хочет, чтобы читатель полюбил себя, хочет искренне и бескорыстно, что не может не подкупать и внушать желание так и сделать – полюбить-таки себя. Наконец, в век, ознаменованный саморефлексией и внимательным изучением «внутреннего зеркала души», эта книга и идеи в ней крайне актуальны (наверное, так теперь будет всегда). Да, «послевкусие» хорошее – буду «переваривать» :)

Хорошая книга, есть над чем подумать! Всем советую прочитать её. Книга написана легко и читается также легко, прочитать стоит

Ничего особенного, много воды, переживаний. Но пару моментов для себя таки выцепила, стало интересно анализировать ситуации, задавая себе вопрос:"Если бы я любила себя, как бы я поступила…" и смотреть через эту призму.

19 декабря 2020
978-5-04-118004-1