Отзывы на книгу «Стань моим парнем», страница 2

Книга замечательная, читала на одном дыхании. Спасибо автору за эту замечательную историю! У нее все книги читаются легко и очень сильно вызывают интерес. Очень советую почитать кто сомневается.

Ох, подрастковая любовь 21 века, выражающаяся в важности чужого мнения и социальных сетей. Чтобы отвлечь мозг книжка очень даже сгодится. Все мило и грамотно написано.

очень хорошо) мне понравилось. всё как я люблю. мальчики, девочки, первая любовь. великолепно. а, да, там ещё и стихи были. я люблю красивые стихи.

Начало казалось интересным, но потом вышло слишком нудно и скучно. Книга на один раз. Ни один из героев не зацепил, нет стержня, как таково и нет характера у героев…

Сюжет простой, поверхностный, сначала было тяжело читать, чувствовалась какая-то скованность, хотя есть мысль, что может это задумка автора и читать становится легче по мере того, как меняется главная героиня.

одна из лучших книг этого жанра, что я прочитала за последний год, а я люблю молодежную литературу, хотя сама уже выросла, герои интересные, действие не крутится вокруг любовной истории, хотя и она зпмечательная, поднимаются действительно важные вопросы – проблемы доверия, внутрисемейные отношения, тема дружбы, самосознания… всем реккомендую к прочтению

обожаю эту милую историю любви! читала с огромным удовольствием! это интересный подростковый роман, читается очень легко и занимательно. советую почитать

07 августа 2019
2015