Отзывы на книгу «Расстояние между нами», страница 2

Легко, приятно, романтично. Добрая очаровательная история про любовь. Понравились герои, стиль изложения и незамысловатый, но увлекательный сюжет.

Вроде бы обычная история : богатый парень и бедная девушка. Но оказывается, что всё сложнее запутано. Автору так глубоко удаётся раскрыть все переживания девушки, что искренне начинаешь ей сочувствовать. Интересно наблюдать за отношениями героев друг с другом, с родителями, с друзьями, с окружающими. Мне очень нравится, как автор заканчивает свои романы: ничего лишнего. Дальше можно представить их судьбу самой по своему усмотрению.

Я читала из этой серии книгу семь способов тебя завоевать, и если сравнивать их, то мне расстояние между нами понравилось больше. Сарказм Кайман мне определённо по душе.

Хороший сюжет, без абьюза и вот этого всего. Конечно, основа сюжета стара, как мир – богатый парень и бедная девушка, но дьявол в деталях, и все оказывается совсем не так тривиально и предсказуемо, как изначально ожидаешь.

Очень легкий подростковый роман. Несколько наивный, конечно (без углубления в психоанализ главных героев, счастливый финал, все милые-добрые-понимающие). Но порой такие книги нужны, чтобы расслабиться и ненадолго окунуться в сказку, почувствовать, что жизнь может быть легкой. Отличная книга для отдыха. Но не руководство к действию и надеждам на «прекрасного принца».

Мне нравится Кейси Уэст…не могу однозначно сказать почему, но есть что-то нежное в её произведениях. Именно об этой книге хочу сказать, что в ней самое классное – это диалоги. Как и многие героини ее романов, Кайман саркастичная, умная, гордая. Главный герой интересен. Они идеально совпадают по характеру и мировосприятию.

В этом романе автор обратила внимание на классовую разницу. Во многом это людей разделяет, но если подняться выше предрассудков и понять, что ты свободен от осуждения, то все получится.

Простой, примитивный сюжет, читается легко и быстро. Отлично подходит для чтения в поездке. Есть действительно забавные моменты, посмеялась от души.

Отличная молодежная книжка,в меру трудностей и переживаний для молодежи самое оно показать ,что не все болезни смертельны,не все богатые парни самолюбивые паршивцы,не все ошибающиеся родственники не признают в будущем свои ошибки.Надежда необходима молодым для преодоления себя и жизненных обстоятельств.И конечно хорош наследственный сарказм героини,да еще дед-просто красавчик!

Отличная книга! Начало очень веселое. Сарказма у главной героини вагон и маленькая тележка эти и понравилась книга и сюжет необычный. Книгу советую прочитать хотя бы, чтобы посмеяться над шутками, там они очень хорошие!

Расстояние между нами

обыкновенный молодежный роман, скоротечный, без претензий на высокие чувства. скорее как подтверждение правил: нет любви между бедными и богатыми, очень уж разные ценности. хотя бывает, сможет один партнер зацепить другого чем-то уж очень необычным. как в данном романе героиня – своим сарказмом. и то не факт, что очень сильно. все же предки оказались при деньгах, и это сыграло свою роль. не очень, на 3!!!

24 мая 2017
2013