Отзывы на книгу «Повезет в любви», страница 3

Как обычно,ненавязчивая история от Кейси Уэст.Легкая история влюбленности и семейных неурядец.Читается легко,не затянуто,но лично для меня на один раз.Другие истории автора чуть сильнее чем эта.

Невероятно скучный и неинтересный роман. Никакой интриги или мало-мальски стоящего конфликта. История удивительно невнятная и вялотекущая.

очень интересная история. На самом деле было завораживающе читать о человеке, который выиграл лотерею, это история показала реальность, того о чем мечтает каждый. и она не так сладка, как нам кажется!

Хорошая, лёгкая книга. Мне очень понравился сюжет книги. Прочла буквально на одном дыхании. Спасибо автору книги за позитивные эмоции и хорошее настроение после прочтения.

Очень лёгкое произведение.Вспоминала себя подростком,свои волнения и страхи. Здесь так замечательно и чисто выглядит дружба и первая любовь,отношение к близким и сторонним людям.Очень рекомендую для любого возраста.

Неинтересная тягомотина. Сюжет плоский, вымученный и очень затянутый, отношения между героями слишком надуманные. Герои слабо прорисованы.

Светлая, приятная история о девушке, выигравшей в лотерею, но столкнувшейся с реальностью, в которой возникает проблема с доверием, столкновение с мошенничеством, желание улучшить жизнь своих близких, порой им во вред…Но характер героини очень целеустремленный, сильный, она не пасует перед трудностями, не плывет по радуге в розовых очках… Рано взрослеет и принимает взвешенные решения. Идея романа довольно интересная, думаю, что понравится подросткам и не только.

Такое приятное чувство остаётся после прочтения книги! Она одновременно лёгкая и в то же время открывает достаточно серьёзные темы для размышления: место денег в нашей жизни, возможность контроля всего, что происходит, фальшивости людей и много-много всего. Читается на одном дыхании!

Отличная книга, прочитала на одном дыхании, сначала немножко показалось скучновато, а потом любую свободную минуту открывала и читала дальше)))

"Иногда реальность берет верх не смотря на наши желания"

Издание @слевер

страниц:378

возрастное ограничение:16+

описание: У Мэдди черная полоса. Отец остался без работы, дом должны изъять за долги, денег не хватает даже на оплату учебы. Единственное, что скрашивает будни, – верные подруги, подработка в местном зоопарке и очаровательный новый друг Сет Нгуен.

В свой день рождения Мэдди наобум покупает лотерейный билет… и выигрывает! Пятьдесят миллионов долларов могут многое изменить. Больше никаких забот о деньгах, кредитов и экономии. Она даже яхту может купить, если захочется.

Но с богатством и знаменитостью приходят проблемы: сплетни, интриги, надоедливые журналисты. Кажется, доверять нельзя даже друзьям. Никому, кроме Сета, который абсолютно ничего не знает о ее выигрыше в лотерее. Может, и к лучшему?

Сюжет очень захватывающий, интересный, каждый раз хотелось поскорее узнать чем же закончится эта потрясающая милая история. Кроме любовных линий, в книге поднимаются насущные проблемы: деньги, семейные неурядицы, ложные друзья и предательство.

А куда бы вы потратили деньги, если выиграли бы в лотереи?

цитаты:

"Иногда реальность берет верх не смотря на наши желания" «Я вот считала, что мечты о несбыточном могут навредить человеку. Мечтать о том, какой была бы жизнь, „если бы“, – пустая трата времени.»

Нет в продаже
21 мая 2019