Отзывы на книгу «Темный огонь», страница 2

Этот роман из серии о Шардлейке,который я прочитал и сразу понял,что именно то что я люблю-исторический детектив написанный мастером.Очень,очень увлекательно.Поэтому сразу я купил другие книги серии.

Еле домучила. Долго, нудно. Затянутые диалоги и описания. Сюжет никакой. Разочарована. Это была первая моя книга этого автора. Больше читать его книги нет желания.

Книга прочиталась на одном дыании! увлекательный сюжет, яркие живые персонажи, Лондон 16 века был очень ярко представлен.

Очень интересный сюжет, здесь рассказывается о 2 детективный линиях и каждая из них увлекательная, интригующая. Советую к прочтению.

Отличное продолжение с интересным сюжетом, колоритными персонажами и дотошным описанием окружения. Любителям исторического детектива – рекомендую

Очень понравилась работа, для любителей исторических детективов. Времена Англии описаны очень интересно. Продолжаю читать эту серию. Очень жаль Кромвеля

Отличная книга, обожаю историю Англии в ретроспективе какого-нибудь героя. Много читала книг про эпоху Генриха, очень непостостоянный правитель.

Эта книга вторая из трилогии Джона Сэнсома: 1."Горбун лорда Кромвеля", 2."Тёмный огонь", 3."Суверен". Прочитала с огромным удовольствием все три. Но, конечно, это для тех, кто любит историческую литературу. Автор мастерски соединил детектив и историю.

Детективная история средней руки, заштампованный скудный язык. Скучно. Первая книга из серии была лучше. Дальше читать не буду.

очень интересно, легко, чувствуется дух той эпохи, хотя повествование и не запутано именами и титулами. немного натянуты причины, но не нам говорить о религиозных мотивах поступков людей в то время.

22 сентября 2020
2009