Отзывы на книгу «Дыхание. Новые факты об утраченном искусстве», страница 2

Много информации полезной и интересной. Однако описания историй слишком нудные, т.к. читать подробные описания чужих болезней не всегда приятно.

Прочитать рекомендую.

Мне очень понравилась, т.к. я астматик было полезно почитать, и в конце описаны практики дыхательные, а так же всё подробно изложено, почему эта болезнь процветает в век технологий, почему у одних нет проблем с дыханием, а у других есть. Прочитала за три дня и буду применять, уже начала.

Написана по американски, но это ей простительно. Очень ценная, мотивирующая, искренняя информация, написана достаточно увлекательно. Мотивирует заняться здоровьем и учит основам правильного дыхания. Дышать, оказывается нужно осознанно, а не как попало. Вот признайтесь, кого учили правильно дышать? Практически ни кого не учили. А дыханием можно поправить значительную часть проблем со здоровьем. Им я на, себе это уже испытала

Отличная книга! Читается легко, очень интересно. Много интересных фактов. Очень вероятно, что после прочтения вам захочется обучиться дыхательным упражнениям и практиковать их регулярно, настолько автору удается заинтересовать темой.

Щикарная книга. очень очень много научных данных, интересных выводов, точек зрения. думаю каждый для себя что то найдёт.

Потрясающая книга, развивает кругозор даёт исчерпывающий ответ на многие вопросы касаемо дыхания. Огромный труд проделанный автором вызывает восхищение.

Отличная книга открыла для меня огромное количество новых фактов. Книгу читала, что на русском, что в оригинале. В оригинале читается просто потрясающе, такое ощущение, что ты рядом с автором.

Очень содержательная, направленная на практику книга. Интересно описана окружающая обстановка, в которой существуют герои , это увлекает читателя и появляется возможность ещё глубже прочувствовать состояние героев. Спасибо автору.

Безусловно полезная книга!

Думаю что она станет настольной.

Буду рекомендовать друзьям и родственникам.

Подача материала увлекает, поэтому Лего читается с желанием скорее приступить к практикам

Словоблудие без границ, бесполезное и бессмысленное повествование о дыхании, 90% воды. Незнаю кому и как, но практического подхода ноль. Зоя потраченные деньги

25 июня 2021
Попурри