Отзывы на книгу «Язык XXI», страница 2

словарик рекомендую, весьма необычный подход, мне понравилось, современный молодежный сленг действительно для меня как иностранный язык)

крутая и интересная идея. собрать и соединить весь популярный сленг в одно – тема супер, добавить еще расшифровку для «чайников» вообще зачет!

К прочтению рекомендую, чисто даже чтобы ознакомиться. Маловато конечно, да и структура хромает, по примерам суховато, но с другой стороны за 49р и 30 минут времени – свою задачу выполнило.

много нового узнала для себя, отличная книга, советую каждому прочитать. на многие словечки начинаешь смотреть иначе, потому что наконец понимаешь, что они значат. к тому же она очень легка в чтении и написано очень доступным языком, даже кто не в теме обязательно поймет этот сленг)

Легко написано и по сути, спасибо) даже новые знания появились, и можно обдумать использование различного сленга в повседневке. полезная и простая информация для нынешнего восприятия мира)

Отличный сборник сленга! Доступно, удобно, быстро можно найти слово и главное, хорошо описано значение. Однозначно очень нужная вещь в использовании!

ожидал гораздо большего. вроде бы что-то да, интересная подборка слов и по итогу не то.

пытался найти плюсы, но пардоньте, вот так.

может поменяйте концепт и станет лучше!

В целом, неплохой концепт словарика на ежедневное применение, но хотелось бы куда больше слов и вариантов обращения с ними. Если доработать и добавить, может, словосочетания какие, то будет вообще пушка.

Долго искала что-нибудь похожее, чтобы хоть как-то понять, о чем разговаривают дети в школе. Вот нашла, и то что хотела узнать, и почерпнула для себя много новых слов. Однозначно 5. Спасибо

49,90 ₽
19 октября 2020