Отзывы на книгу «Гендерфлюид», страница 2

Суперррр!!!! на одном дыхании, будем читать дальше!!! надеюсь вторая книга будет такой же захватывающей! С нетерпением жду продолжения приключений главного героя-героини

Очень интересная книга для чтения: на мой взгляд драйва маловато, но это компенсируется великолепной психологической составляющей, раскрывающей сложные взаимоотношения. Не рекомендую читать людям с неуравновешенной психикой. потому что в книге есть несколько моментов, скользких по выражению ГГ к ситуации. Адекватным людям книга понравится

Моя первая книга и мой первый отзыв на Литрес. очень рада. что он пришелся именно на эту книгу. первую часть которой читала здесь ранее. Что хотелось бы отметить в этой дилогии? В первую очередь прекрасно показан мир женщины глазами мужчин. во-вторых очень много полезной информации об обычаях Ближнего Востока. и в третьих- внутренняя борьба в душе Александра, ставшего женщиной, но оставшегося мужчиной по образы мышления и духу. Рекомендую для чтения, особенно мужчинам. посмотрите со стороны, каки вы есть на самом деле.

Специально зарегистрировался, чтобы оставить отзыв по этой книге, хотя Рави читал и раньше. Данная книга просто шедевр, который показывает как по разному воспринимают мир мужчины и женщины. И стоило ГГ попасть в женское тело, чтобы он прозрел и понял, каким глупым и эгоистичным был раньше. Книгу рекомендую всем, здесь каждый найдет себя в том или ином герое! Автору респект!

Очень понравилось. с нетерпением жду продолжения. Не верю, чтьо на такой ноте книга может закончиться. лучшее произведение на Литрес.

Читал эти два тома на другом ресурсе, был удивлен, что встретил их здесь. Замечательный шпионский боевик с одним фантдопущением. В остальном- идеальная книга. показывающая наш мир и игры спецслужб. Стоит отметить, что Ближний Восток, судя по всему, автор знает не понаслышке

Ивар Рави отличный писатель. Гендерфлюид интересная книга, повороты сюжета подстëгивают интерес! Советую прочитать серию Прометей, затягивает безумно!

книга захватывает. а где продолжение?

не может быть такой конец

хотелось бы узнать о дальнейшей судьбе Саши.

автор конечно фантазёр ещё тот

Отличная книга! Хочется продолжения. Очень интересно и, что самое главное, правдиво описаны переживания «девушки».Спасибо автору.

12 августа 2021