Отзывы на книгу «Как за счет одной книги получить тысячи читателей», страница 2

Что я думаю об этой книге? Думаю, что это великолепное руководство для сомневающихся писателей. И даже ещё не писателей. Очень понятно и просто донесена информация, всё разложено по полочкам, а потому лично у меня и не возникло вопросов.

marya.panova1401, спасибо) да, один из плюсов книги – хорошая структура и пошаговые инструкции внутри) просто берешь, делаешь и получаешь результат)

Руководство просто отличное! Советы понятные и простые, а главное – выполнимые. Мне они очень помогают, поэтому – рекомендую!

Анастасия Кочетова, спасибо за отзыв)) да, простота она решает сейчас)

Прочла ваш обалденный, умопомрачительно полезный мануал. И поняла, что пора действовать! Только во время прочтения меня вдруг ясно озарила светлая мысль, что мне тоже надо! Ведь когда-то я об этом мечтала.

А при помощи изложенных так подробно практичных(!) знаний в вашем мануале я теперь смогу издать аж целых две книги (есть идеи). Для начала, разумеется, надо начать с одной.))

Моя благодарность вам за ваш ценный труд!

Татьяна Дымочек, ооо, и тебе спасибо за отзыв)) да, начинай с одной, которая попроще будет) как раз и опыт получишь, и навыки наработаешь) а потом уже за вторую возьмешься)

Мне понравился мануал: как лёгкостью слога, так и общим смыслом рекомендаций.

Обычно подобные тексты читать сложно, а этот – как будто выпил бокал игристого вина. И хочется вернуться, чтобы испытать тот же восхитительный вкус.

Потихоньку начну претворять знания, полученные в мурководстве, в жизнь. И испытывать на практике.

Спасибо тебе, Кот! И дальнейших успехов!

Елена Ольхович, ооо, какое шикарное сравнение ^_^ спасибо за такие слова)

Мне мануал очень понравился. Четко и по делу все разжевано. Каждый шаг прописан. С чего начать, как продолжить, чем закончить.

Для всех, кто хочет продвигать свое творчество без бюджета, очень полезно.

Ведь писатель напишет книгу, и сидит, думает, что с ней дальше делать. Многие талантливые люди так и остаются никому не известными, потому что не умеют себя продавать.

Прекрасное руководство для начинающих.

Рекомендую к прочтению и использованию. Сама непременно воспользуюсь советами и в ближайшее время начну продвигаться.

Спасибо, Иван, за полезную и нужную книгу.

Ольга Анохина, спасибо))) да, дело тут не только в продажах своих книг, скорее в продвижении себя, как личности) продать книгу не трудно) а вот собрать вокруг себя фанатов, которые будут скупать все, что ты будешь выпускать – уже другое дело)

Мне понравился мануал, здесь можно узнать много нового и интересного. Стоит сесть и прочитать его, потому что здесь можно не только получить базовые знания, но и вдохновиться на написание книги. Мне понравилась отсылка на авторов, которых я знаю. Это дало ещё большее доверие к мануалу.

Немного сложно воспринимать текст, некоторые абзацы необходимо было перечитывать по нескольку раз. Однако это не отменяет ценной информации и очень классного оформления. Хотелось бы больше узнать о литературных порталах, которые представлены в мануале. Как человек, не выходивший за пределы Вк, другие платформы вызывают у меня страх. Интересный анализ логики читателя, который было очень любопытно прочитать и подчерпнуть мысли для себя.

Я думаю, не до конца раскрыты неудачи в публикации книги. Сложно представить отрицательный исход. Однако, если ты целеустремлен, хочешь проложить дорогу к успеху, мануал поможет тебе четко видеть желаемый результат и обозначить цели. А ещё очень мотивирует, да. Читая книгу, я словила множество инсайтов. За отсылку на Шторм пустила слезу, спасибо за ориентированность на такую аудиторию.

Спасибо за отсылки на свой опыт. Очень интересно и наглядно.

Для меня этот мануал был очень важным и безусловно станет новой точкой отсчета новых публикаций. Я советую прочитать этот мануал всем, даже тем, кто не планирует продавать. Я думаю, эта книга не только про продажи, а про осознание себя, как автора и про возможность увидеть свою аудиторию. Я уверена, еще не раз вернусь к этой книге, чтобы вспомнить много ценных советов. Каждый из них можно применить на практике, а успешность этих советов посмотреть по ссылкам.

Рада была познакомиться с этим мануалом. Спасибо за его создание. Рекомендую.

Поля Савчук, ооо, какой развернутый отзыв, спасибо ^_^

очень приятно читать такое) а по поводу ребят из Шторма – да, некоторые из них помогли сделать этот мануал еще лучше и полезнее) но в целом да, благодаря тебе у меня появились идеи для его дальнейшего улучшения) спасибо)

Вынужден признать что текст и вправду информативен. Есть и советы и примеры. Может и не каждому подойдет, так как творчество и подход к нему у всех свой, но в общей картине прочесть полезно и даже нужно. Благодарю автора за мануал. Всех благ)))

Руслан Веселов, да, мануал сильно рассчитан на начинающих авторов) как минимум первая половина – вводная) а вот во второй уже идут полезняки для писателей любого уровня)

Конечно,многие, наверное, узнали себя, читая книгу и многие, конечно же хотят получить свои тысячи читателей или кто -то не согласен?

Тогда и вам она будет полезна. Почему многие считают инструкции бесполезными, а книги инфоцыганскими? Да потомучто, даже, прочитав книгу, все ее задвигают в дальний угол!! Единицы бросают все и начинают реализовывать советы и новые инструкции! Так что все зависит только от тебя! Читай и реализуй! А не жди, когда кто-то другой реализует, а ты будешь пенять на то, что тебе подсунули опять не те инструкции!!

Воплотив все советы, ты увидишь активности и рост подписчиков в своих аккаунтах, а вместе с тем поднимется твоя популярность и вырастут продажи.

lara.sannikova, верно подмечено) мало прочитать книгу, нужно внедрять рекомендации из нее) результат сам себя не сделает, над этим нужно работать)

Очень полезная информация для тех, кто только начинает продвигаться свои книги. В тексте нет ничего сложного, простые практические советы, которые, казалось бы, все мы знаем, но просто не делаем. К тому же книга очень приободряет и даёт уверенности в себе, даже когда её изначально кот наплакал. Буду следовать советам и надеюсь, всё действительно получится)

Katrin River, спасибо за отзыв) да, тут самое главное просто брать и делать) без этого результата не будет, увы)

alina_asphodel

Интересное руководство, в котором автор предлагает выложить качественную книгу с полезным наполнением в совершенно бесплатном доступе. Иван Тутынин говорил о продвижении на примере книги в жанре нон-фикшн, поэтому, будет ли это также работать с художественной лит-рой - неизвестно. В любом случае, автор заставил меня думать нестандартно, и это уже очень здорово. Язык современный, лёгкий, примеры жизненные, всё чётко, логично, понятно. Автор много говорит о продвижении именно в соцсетях, так что книга актуальна здесь и сейчас. Советов достаточно, некоторые из них я взяла себе на вооружение.

08 декабря 2020