Отзывы на книгу «Лисьи огни», страница 2

Прекрасная книга с глубоким смыслом, добрая, светлая, красивые иллюстрации, созданные самим автором. Благодарю за встречу с Вашим творчеством!

Leksi_l

Цитата:

Тогда вот тебе главный секрет лисьей магии: подлинное волшебство – это единство.

Впечатление: Детские книги читаю редко, это привлекла внимание из-за названия. Книжка добрая, читается моментально, но меня возмутило, что я уже знаю одного Девятихвостого, и так откровенно слизать образ-возмутительно. Историю лучше читать с детками и лисью магию переводить на реальную жизнь, какой огонёк можно зажечь сегодня? Заговорила, как Регина, если Вы понимаете о чем я :) Ещё интересно, что автор в свободное время рисует лис-это так мило. И эту книгу автор иллюстрировал сам.

О чем книга: история маленького лиса, который маялся вопрос, кем стать, когда он вырастет. Однажды родители лиса ушли на работу, а он маялся со скуки к нему в гости «пришёл» прадед. И в есть с маленьким лисом они стали разбирать что же такое лисья магия и как она проявляется.

Читать/не читать: читать с детками

картинка Leksi_l

Отличная книга которую будет интересно читать своим детям каждому родителю, большая благодарность автору!

Необычайное приключение лисёнка, познавшего магическую истину своих предков.

Браво!

Константин

Замечательная книга! Огромная благодарность автору за текст и рисунки. Они тронули меня, взрослого человека, до глубины души, согрели своим огоньком в дождливое утро. Когда у меня будут дети, обязательно прочту им эту добрую сказку.

Классная история

Сыну понравилась и мне.

Люблю истории про лис, особенно такое. Буду чтать чаще ему

24 декабря 2021