Отзывы на книгу «Стрелок. Путь в террор», страница 2

А мне очень понравилась книга. Автор пишет интересно, события динамичны, сюжет захватывает, герои радуют. Рекомендую к прочтению.

Буквально проглотил книгу за день. Читал – наслаждался. Немного расстроил выбор главным героем своей невесты. Но автор решив так, несомненно в своём праве. Продолжение серии вполне достойно первой части. Рекомендую!

Отличная книга.Герой теперь не в армии,добавилось больше знакомых и тех кто дорог ему и кому дорог он.Герои не кортонные,переживаешь за всех.Жду продолжения

Книга без всяких скидок, как и вся серия, однозначно интересна.

Конечно, опять супер мен Попаданец, всех бьёт, стреляет лучше всех, бабы все его.

Но все равно интересно.

Книга очень понравилась. Интересный, неизбитый сюжет. Также очень нравится очень, что ГГ прогрессорствует не семимильными шагами. И все изобретения ГГ опираются на уже достигнутый в реальности к тому времени технический и, главное, технологический уровень. Хочется надеяться, что и далее автор не будет отрываться в этом вопросе от технологических реалий того времени и не превратит интересно начатую альтернативу в сказку.

Обе книги и первая и вторая отличные. Главный герой прошел интересный путь. Его умения и преимущества не чрезмерные – он служил в армии, довольно ловок и хорошо умеет стрелять. Все логично. Минимальное знание электричества в рамках школьной программы тоже не удивляет. То есть «рояли в кустах» не слишком большие и заметные. Читается легко. Будет продолжение – куплю с удовольствием.

Читал эту книгу (Стрелок обе), я отдохнул душой. Написано здорово. Много того, что происходило с тобой. Я как окунулся в юность.

Этот сюжет долгоиграющий, Автор напиши! Его можно продолжить еще книг на пять!

шикарное чтиво ! ЛЕГКО КАЧЕСТВЕННО ИНТЕРЕСНО !!!! слушается легко -озвучено мастерски сюжет интересный -советую !

Автор молодец! Чувствуется развитие его писательского таланта. Да и с фантазией у автора всё в порядке. Очень здорово строит сюжет. Персонажи у него живые и продуманные. Грамотно дается историческая информация про быт, реалии, технику (оружие), персоналии, не портя легкость повествования.

Еще очень нравится, как автор ненавязчиво оставляет свои мысли насчет истории. В первой части были правильные мысли про болгар, русских солдат, проливающих за них кровь и т.п. В этой книге уже затронута тема политических кружков и террористических организаций. Ну и попутно затронута тема неподсудных людей, имеющая отчетливую параллель с нашим временем. Только я вот совсем не понял насчет убитого Будищевым «мажора» Алексея Александровича Романова. Имелся в виду сын Александра 2? Так его террористы не убивали. Умер своей смертью в 1908 году.

В любом случае автор говорит о справедливости и очевидных предпосылках к революционным настроениям в народе. То есть, дыма без огня не бывает.

Прекрасная книга, замечательный автор! Редкое по нынешним временам владение словом, прекрасно прописанные диалоги, яркие, выпуклые характеры. Всем рекомендую, жду продолжения

30 июля 2020
978-5-17-122498-1