Отзывы на книгу «Исповедь серийного убийцы», страница 2

книга понравилась.читается легко,не нудно.прочла за сутки , трудно было прерваться.спасибо автору.успеха .будем ждать ещё книг.

книга очень понравилась, всем рекомендую к прочтению, сюжет захватывающий, прочла за день, не смогла оторваться. спасибо автору

Тличная книга с интересной развязкой, читаетсялегко практически на одном дыхании, интересно было бы увидеть ещё подобные произведения от этого автора

на одном дыхании прочёл. Хорошо завязанный сюжет, с не плохо идеей и хорошо подобранными словами. И вроде бы все развязка,и тут все поменялось. рекомендую!

большое спасибо автору за необычную, яркую, очень интересную историю, за хороший русский язык. отличная книга для отдыха, в ней и интрига и реалии повседневной жизни. немного жаль, что о том , кто убийца я догадалась уже в середине истории.

отличная книга ,спасибо,про читала на одном дыхании, оставив все домашние дела на потом.приятно было читать об описании алании,вспоминая знакомые места!

Отличная книга. Читается на одном дыхании. Автору удалось заинтриговать меня с первых страниц произведения. Развязка неожиданная. Рекомендую к прочтению.

Книга, после которой остается приятное послевкусие! Прочитала на одном дыхании за сутки!!! Вот побольше бы таких!! И сюжет интересен и развязка! Сейчас много книг с интригующим сюжетов в начале, а в конце как будто все сдувается, а в этой книге прекрасно все!

postnova201412, Спасибо большое за такой приятный отзыв!

Почитала за один вечер, на одном дыхании. Лёгкий слог, советую. Сюжет интересный. Даже удивлена,что книга бесплатная. Можно снимать фильм.)))

Интересный детектив. Много имён и мне сложно было понять о каком герое, совершившим что-то до этого, идёт описание))) Наверное нужно было быть внимательнее

27 мая 2019

4,8