Отзывы на книгу «Империя. Оружие Владык», страница 2

HollowSportily
HollowSportily

Не так давно была мною прочитана первая часть. И не успел пройти восторг, как вот она! Вторая! И какая! Автор буквально превзошел себя! Книга не просто достойное положение, она даже перещегаляла столь поразившее меня начало. Противоборствующие высшие Ордена, Живое оружие, борющиеся за власть государства. Рекомендация: читать всем!

GeorgiyZaycev
GeorgiyZaycev

Сегодня утром начал читать, пока было время на работе. Незаметно для меня пролетело полдня, благо клиентов было мало. Обычно вторая книга слабее первой. НО. Автор с первых страниц втягивает в бешеный водоворот событий, конечно, без первой книги разобраться непросто и советую читать с начала. А так, удивительно для меня лично развитие сюжета, политическая линия еще больше усиливается, тема "чувств" раскрыта весьма оригинально. Надеюсь , что у туралов все получится. Финал остался открытым, жду с нетерпением третьей части!

Kassandra236
Kassandra236

Хоть это и не мой любимый литературный жанр, но, на моё удивление, читать было интересно. Вот чем-то зацепил сюжет.. У автора своеобразный стиль повествования, который не напрягает и читается легко. Буду ли я читать третью книгу? Скорее всего да, т.к. финал остался открытым.

AckenCothurni
AckenCothurni

Настало время второй книги. Бывает так, что, поднявшись на высокую волну, автор не может удержать равновесие и постепенно сдает позиции. Очень приятно, что здесь этого не произошло. Множество интересных персонажей (Амонис, Визар, Марго, Экселенц, Давид, Серенид) с проработанной сюжетной линией каждого. Необычные повороты событий. И все это приправлено доброй долей фантастики и политики, когда приходится выкручиваться и играть теми картами, которые есть. То, что нужно, чтобы отвлечься от повседневной реальности и полностью погрузиться в другой мир. Интересно, что будет дальше.

belova2005

Интересная книга , захватывает с первой страницы! Отличный и ясный стиль изложения, сразу погружаешься в повествование, интриги тайны держат в напряжении до последней страницы.

shurik-a-1990

Перешла ко второй части. Автор не разочаровал. Чувствуется, как его произведение постепенно развивается вместе с ним, поворачиваясь к читателю новыми, ранее не изученными гранями. Все интереснее наблюдать за персонажами, удивляясь причудливым поворотам их судьбы. С нетерпением жду продолжения.

26 апреля 2020