Отзывы на книгу «Империя. Наследие владык», страница 2

Люблю читать качественную фантастику. Когда сюжет полностью продуман, можно спокойно наблюдать за персонажами и с нетерпением ждать развития событий. А герои продолжают жить своей жизнью, совершая разные поступки. Какие-то из них ты одобряешь, какие-то – нет. И это делает произведение и его персонажей по-настоящему живыми, потому что идеальных людей и историй без ошибок не бывает.

GeorgiyZaycev

Фантастика жива! Случайно наткнулся на эту книгу, листая современных авторов. Заинтересовало описание, отзывы хорошие и я решил прочитать. В итоге прочитал за 2 ночи, практически на одном дыхании! Настолько сильная и интересная политическая линия, и четко прописаны герои. Подобные чувства испытывал, читая Хайнлайна. Автору респект, с удовольствием куплю вторую книжку, надеюсь , что сюжет будет еще более закручен!

AckenCothurni

Мне нравится читать про политику. Интриги, склоки, разборки, и все это в мире необычных существ и экзотических планет. Что может быть лучше? Когда за дело берется профессионал и также качественно рассказывает историю. Читаешь и наслаждаешься. Очень рекомендую.

KlawinskiHonors

Случайно наткнулся на эту книгу и этого, совершенно незнакомого мне автора... Приятно удивлён

Нас ожидает достаточно яркая, динамичная и увлекательная фантастическая сага. Надеюсь, что книг будет много, люблю масштабные сюжеты...

И только что в голову пришло: а было бы классно если бы по этой книге (если конечно продолжения будут столь же удачными) кто-нибудь снял какой-нибудь длинный-длинный сериал, типа "Звездных врат" - ну явно же удачная литературная основа :)

KirillFedotov496

Привет всем! Книгу прочитал. Есть в этом авторе что-то оригинальное. Что до конца понять не могу. То ли сюжет, то ли стиль. Обложка, конечно, напоминает любовный роман) И там есть такая линия, но она отнюдь не главная. В основном все вертится вокруг политики, выбора простого человека и судьбы.

DeyaSumpits

Для меня эта книга - первое знакомство с Иваном Лебединым. В ней показывается сначала жизнь главного героя, ничем таким не примечательна. Но в один миг всё изменилось кардинально... Это интригует и захватывает в водоворот событий происходящих в жизни Главного Героя. Раскрывается дружба и преданность друзьям (соратникам), которые не покидали даже в самые трудные минуты, поддерживали и не бросали даже тогда, когда им самим была необходима помощь.

Я очень рекомендую эту книгу всем любителям фантастики!

LedgerwoodAssonated

Книга, безусловно, привлекает внимание. После прочтения бесплатного отрывка, с удовольствием приобрёл и дочитал до конца. Живой сюжет, хорошо подобранные психотипы героев, яркий язык текста - пожалуй не все достоинства книги. Каждый найдёт в ней что-то своё. Жду продолжения. К сожалению, очень скудная информация об авторе в интернете.

22 апреля 2020