Отзывы на книгу «Запах фиалки», страница 3

Совершенно не понравилось.Сказочка какая то. Даже не захватывающий детектив. Охлобыстин не умеет писать . Пусть лучше в кино снимается.

Понравилась. Спокойной чтение увлекает. Автор мастерски ведёт читателя. Переживаешь вместе с героем. Сюжет живой, не обременённый лишними деталями. Рекомендую. Получите удовольствие!

Непокидающее ощущение, что я её уже

читала…

А так, интересная книга, стоит прочитать. Интересны переживания главного героя и его трансформации, то, как он переживает ситуации, которые с ним случаются…

Сказочка, такая современная сказочка. Не сказать, что прям захватывает, но почитать можно. Некоторые вещи очень утрированы и персонажи не реалистичны.

Сцены разложения журналиста удались, написаны со знанием дела. Мгновенная чистая любовь главного героя на ровном месте не убеждает. После отъезда из Москвы все сцены читаются как чистая фантастика. Почитать можно, если не хватает грязи в этой жизни.

Чуть странное послевкусие от книги. Примерно посередине появилось ощущение, что для парня устроили жесткий розыгрыш в реальных условиях. Чтобы воспитать.

Но ощущение не трансформировалось в сбывшееся.

Кровавая книга.

Ни о чем. Бездарный журналист-придурок занимается соплежуйством и самобичеванием. Взрослые на оценят, а молодые на поймут и ничему не научатся. А возможность выжить в эпицентре взрыва – полный бред. Такие сказки нельзя воспринимать всерьёз.

Увы, это не литература…

Может быть, захватывающий сценарий (?! ) , кто знает.. или честное зарабатывание денег. Уважаю, но читать тоскливо, очень тоскливо, увы....

Очень хочу прочитать, думаю если он написан в манере автора, то будет интнресным. Ведь Иван Охлобыстин, сам по себе, неординарная личность.

Книгу еще не прочитал но думаю будет интересно! Иван Охлобыстин замечательный актер, умный и ироничный человек обладающий чувством юмора!!

Нет в продаже
15 января 2019