Отзывы на книгу «Магнификус II», страница 3

NataliaNiverovskaia

Огорчило, что еще нет продолжения, надеюсь будет... Эпическое фэнтези с свойственной Автору иронией и надежными постулатами - добра и зла . Приятное чтиво!

Книга отличная! Не следует её загонять в рамки заявленного жанра. Охлобыстину просто в фэнтези тесновато. И это радует.

Герои полюбились. С одной стороны, очень хотелось бы с ними встретиться вновь, с другой стороны - может не следует продолжать? История получилась цельной, с хорошим финалом. После прочтения остаётся достаточно длительное приятное "послевкусие". Как бы продолжение не испортило это позитивное впечатление. Это как снимать следующую серию к "Белому солнцу пустыни"...

Прекрасная книга, написанная умным и ироничным автором, сюжет действительно несколько запутан, а в героях я разобрался окончательно на третьем прочтении. Но это как раз и свидетельствует, что книга замечательная: через некоторое время ее хочется перечитать заново.

Дядя Ваня удивил, пишет красиво, интересно, захватывающе. Крутяк советую всем. Просим ещё, ещё больше драйва файта ловэ интриг и безумства...........

хорошая книга

сюжет динамичен, интересно. да, много имён, но в процессе чтения привыкаешь . конец книги не скомкан, как писали ранее, не затянут. и, пожалуй, серия из одной книги

Мне понравилось. Да героев многовато, но можно на этом не сильно зацикливаться и всё тогда идёт гладко. Концовка немного не алё, не ожидал такого вот конца. Но хочу прочитать серию полностью.

интересно было прочитать, сама не заметила, как зазватило. нержиданно для меня самой, дажене верится. книжка оказалась любопытным опытом для меня

На редкость удачная книга Современная но добрая , интересная , по своему логичная. Жаль , что быстро закончилась. Хотелось бы увидеть продолжение.

увы, читается плохо. сюдет, герои, интрига – все на троечку. на середине бросил, и до середины дочитал по кской то странной внутренней жадности, деньги мол уплочены.

жаль,что быстро

было интересно,на счёт зубодробительных имён – те, кто играл, понимают. Кто хочет более объёмное произведение, советую Лукьяненко – Лабиринт отражений трилогию. А для первого раза, то очень даже неплохо.

12 сентября 2017
978-5-17-134889-2