Отзывы на книгу «Реанимация души», страница 2

Спасибо за книгу!!!! Важно знать,что ты не один со своими чувствами и эмоциями! Книга вызывает потрясающие чувства! Хочется всю эту историю увидеть на экране

Читайте,насдаждайтесь!Спасибо за эмоции..И еще за надежду о вечной любви !И юмор и боль....как важно осознавать что есть такие красивые мужские души ,как у автора....Спасибо

Случайности не случайны!я обнаружила, что автор этой книги посмотрел мой сторис и ради интереса прошла по ссылке на книгу и это просто великолепие, меня очень затронуло!! Просто эта книга именно то , что мне было не обходимо на данный момент, на одном дыхание, хотела чтоб она никогда не заканчивалась!!!! А самое главное, там очень часто повторялась фраза которая стоит последнее время на репите в моей голове!!!!!! Весь самолёт слезами конечно я залила ? требую 2 часть!!!

Замечательная книга! Очень интересный сюжет, который держит во внимании на протяжении всего повествования. Легко читается и воспринимается. Красивая и душевная история, после которой остаются самые приятные эмоции.

Хорошая книга. Трогательный сюжет о любви и смерти.

После таких книг хочется верить в вечную любовь.

Спасибо автору. Ждём и других работ

Прочла её на одном дыхании. Она мне сейчас очень помогла! Спасибо. Слезы катятся из глаз. Я отключилась от всех своих мыслей, и много мыслей из этой книги я буду ещё обдумывать несколько дней точно.

Читала на одном дыхании , очень тронула книга душу , разум , я в восторге , надеюсь это не последняя книга автора в книгу вложили душу это заметно , я в восторге !

Мило, но не развёрнуто. Если хочется действительно прочитать про Любовь, рекомендую «Одиночество в Сети» Януш Вишневский.

13 декабря 2018
Издательские решения