Отзывы на книгу «Темные аллеи», страница 3

кушая острую морковь по восточным рецептами, решил прочитать этот коротенький рассказ, который так долго ждал.

Как выше написал, книжечка небольшая, но информативная, так как содержит мысль быстрого ухода молодости с сохранением чувств в небольшой ситуации – встречи.

Внимательность к окружающим – важный навык для каждого.

«Молодость у всякого проходит, а любовь – другое дело».

Короткий, но при этом абсолютно понятный и полный рассказ о двух несчастных людях.. Мужчина подло поступил с Надеждой, но жизнь его за это наказала, жена ему жестоко изменила, а сын оказался мотом и негодяем.

Почему-то только рассказ тёмные аллеи, а где остальные рассказы? интересно было бы прочитать. история неравной любви, и их встреча через 30 лет

Чем все таки славятся русские писатели, так это умением использовать наш богатый и могучий.

Большое количество эпитетов, различных средств языка, оборотов речи. Что создает прекрасную картину. И все это в одном небольшом рассказе.

Однако, рассказы эти не для меня. Не нашла себе ни одного по душе. Чувство после прочтения какие-то грязные и непринятые.

О вкусах не спорят)

Хороший, небольшой рассказ. Очень интересный и чувственный. Интересно наблюдать за поведением героев. Рассказ заставляет задуматься о важном, и принимать решения не только думая головой но и чувствуя сердцем.

Хорошая книга. Коротко и ясно освещена мысль и проблема автора, которая заставляет читателя задуматься о том, что стоит ли нам сетовать на то, как распоряжается нами судьба.

рассказ ни о чем, выдранный кусок жизни. ни начала, ни конца. для детей 8 класса, которые должны это произведение проходить, абсолютно неинтересно

Рассказ Ивана Бунина читается очень легко. При прочтении наслаждаешься мастерским слогом писателя, всё очень понятно и ясно, будто оказываешься на месте описанных событий.

пусть и небольшой сказ, но до глубины души тронул. Бунина всегда очень приятно и интересно читать! Рекомендую от всей души

Это всего один рассказ, а не весь сборник! хоть бы предупредили где-то ....

очень обидно

01 июня 2011