Отзывы на книгу «Мамочка и смысл жизни. Психотерапевтические истории», страница 3

Немного странная, но пронзительно трогательная, глубокая книга о вечных ценностях, борьбе со страхом смерти и ее принятием

Моя первая книга у этого автора, я в восторге!!! Книга заинтересовала с самых первых страниц и не отпускала. После неё очень хочется познакомится с остальными произведениями автора. Советую!

Отличная книга! Очень доходчиво раскрыто обозначение «Здесь и сейчас». Есть над чем подумать…, задать себе вопросы и попробовать услышать того кто рядом.

О Ирвин! Браво! Приступаю к Вашей новой книге!!! Эта же, как и все прочитанные ранее – клад для меня, начинающего, но увлеченного психотерапевта.

Потрясающая книга.

Тонко, глубоко, очень поучительно.

уникальная возможность быть свидетелем человеческих чувств и переживаний, обычно спрятанных глубоко внутри.

Чудесная книга.Рассказы читаются на одном дыхании. Ялом делится своими откровениями незатейливо и красиво.Снова на себе ощутила терапевтический эффект от прочитанного.

Читать главы и рефлексировать.. Название книги и её содержание не прямолинейны. Но точно связаны через художественное слово, метафоры. Человек своё отношение к матери проносит через все взаимоотношения с другими людьми и событиями.

Очень интересно. Читается на одном дыхании. После прочтения книги захотелось прочитать другие книги автора и изучить психоанализ.

Книга очень понравилась. Хороший язык, интересный сюжет, психологическин моменты любопытные для не профессионалов этого дела!

Ведиколепно, как и всегда. Хужожественная книга про терапию с терапевтическом эффектом?? Интересно,захватывающе и необычно

03 декабря 2014
2010