Отзывы на книгу «Тёмный отбор», страница 2

Весьма достойная книга. Необычные магические силы,интересные герои и детективная линия. Любовная линия напоминает классические «академки» с любовью к ректорам,но тут очень изящно замешаны короли и разного рода магия. Читать было увлекательно.Советую любителям жанра.

Завершенный сюжет. Радует, что любовная линия именно прослеживается, и книга не состоит из одних постельных сцен. Главная героиня в меру умная и сообразительная, характеры персонажей раскрыты. Прочитала на одном дыхании. Советую!

Хорошая, лёгкая для чтения книга. Захватывает с первых строк. С одной стороны однотипная для книг об отборе невест, с другой имеет свою изюминку. Прочитала с удовольствием, не пожалела, что купила.

Неожиданно очень понравилась книга. С первых страниц интересный сюжет, ощущение присутствия и никакой пошлости. Однозначно погружаешься в мир книги и появляется интерес другим книгам автора. Пошла выбирать следующую

Очень интересная книга сюжет закручен мастерски. не знаешь что ожидать дальше. читала с удовольствием, переживая за героев. в автора книги влюбилась буду теперь читать ее другие книги. Находка с изменением внешности удивила.

Захватывающее. Читала на одном дыхании, не могла оторваться. Благодарю. Особенно концовка порадовала и тесть-бизнесмен! Ну и всё остальное не банальное. Почти детектив.

Очень понравилось. Хорошо написана, прочитала на одном дыхании. жалко было дочитывать, хотелось продолжения. Захватывает, ничего лишнего.

Уууууу, какая вкусная история! И написана она хорошим литературно-грамотным языком!!!!

Обожаю таких авторов! Тут тебе и магия, и конфликты интересов, и становление характеров, и , уж куда без нее,– Любовь! Всем рекомендую, разочарованы не будете!

Очень понравилось продолжение Тирры. Прекрасно и живо написано. События несут я вперёд как снежный ком. Надеюсь ещё на продолжение.

Действительно, прочитав первые восторженные отзывы, я купилась. Но сюжет оказался нудным до зубовного скрежета. Если хотите читать про размышления каждого из героев об одной и той же ситуации, вам сюда. Не смогла дочитать. Не интересно.

15 мая 2020
978-5-9922-3072-7