Отзывы на книгу «Одуванчик в тёмном саду», страница 2

Сложно сформировать впечатление в слова.Книга потрясающая.Во всех смыслах.Да,попаданка- это банально,но,такая.. Взрослая,умная,добрая.Ее житейская мудрость позволила не только прижиться в новом мире,но и найти друзей и любовь.Очень много юмора и по минимуму страданий – все как я люблю. Главный герой немного рефлексирует,но,хоть недолго.Второстепенные персонажи прекрасно прописаны и их истории не остались незавершенным,что очень приятно.Большое спасибо авторам за это произведение.Надеюсь,другие книги авторов будут так же хороши.

С первых страниц не очень захватил сюжет, но что-то почитать нужно было. А потом уже за уши не оттащишь.))) Сюжет интересный, правдо конечно мимишный сильно, но в общем я с удовольствием прочитала.

Завершённая очень интересная книга. Не скучно, не нудно, местами весело. Вроде бы всё продумано и интуитивно понятно. Интрига держится до конца.

мне понравилось книга, читается легко, сюжет хоть не новый, но интересный, главной героини придется постараться в новом мире…

надеюсь конец будет: жили долгом счастливо!!

Совсем не зашло. Очень жаль. Но это скучно, затянуто и очень наивно. Ощущение, что написал подросток, в качестве пробы пера.

Мне не слишком понравилось.Это проба пера, одна из первых книг автора, потом стало намного лучше и живее. Хотя яркость и образность тут уже присутствует, хотя пауки однозначно мерзкие!

много и ничего. сюжет избитый антураж интересен одним словом сказка не фэнтези. провести вечер сойдет. книга разового прочтения второй раз не хочется читать

20 августа 2023