Отзывы на книгу «Саша Саша»

Мне понравился эта книга. С первых страниц увлекла , не скучный роман! Советую всем – почитать! Автору – большое спасибо за доставленные эмоции! И дальнейших творческих успехов!

Замечательная и потрясная книга. Хочется перечитывать много раз.Спасибо автору за его не бессмысленные старания. Отправляю этот отзыв не только как оценку, но и как знак поддержки писателю!

Книга понравилась,очень жизненная. Школьная любовь и романтика. Легко читается спасибо автору. Советую всем ее прочесть.

Немного банально.Не знаю,сколько лет автору,но чувствуется стиль написания подростка.Но история очень милая сама по себе.Осталась в восторге

Очень хорошо. Остался приятный осадок и оторваться невозможно. Ни разу не было скучных моментов, переживала вместе с главными героями. Теперь моя любимая книга

Книга про чистую подростковую любовь и дружбу, про сложности, которые приходится преодолевать. Очень позитивная! Читается легко. Я бы посоветовала этот рассказ подросткам.

Тёплая и добрая история! Легко читается, есть некоторое количество опечаток, но это не страшно. Сюжет плавный, но и неожиданности присутствуют. Персонажи понравились, хотя явно чувствуются клишированные типажи в основе, именно в основе, потому что персонажи раскрываются. Поцелуй в книге Саши позабавил)

Отличная книга, чтобы отвлечься и забыться. Написано будто самими подростками. Поэтому читается легко, затягивая в сюжет с головой.

Единственное, что не понравилось – множество орфографических и пунктуационных ошибок, и описок. Практически на каждой странице. Чувствуется украинский автор с полным отсутствием русского редактирования. Но даже этот большой минус (для меня) не помешал дочитать книгу до конца. Пойду поищу ещё книги этого автора, надеюсь не разочаруюсь))

очень классная книга. интересный сюжет. охота, охота и еще раз охота читать что будет происходить дальше.

что еще могу сказать?

герои хорошие, все описано отлично. все понятно, если кое где ошибки, в виде пропущенных букв, но ничего.

очень клёво.

я такой человек, который пересматривает кино, и перечитывает книги. могу сказать, эта книга в списке перечитываемых.

Книга прикольная ,современная. Когда читаешь этот рассказ сразу переносишься в эту атмосферу. История такая романтичная о любви, когда я начала читать эту книгу то ни могла от неё оторваться

10 мая 2018