Отзывы на книгу «Ваш грудничок старше года», страница 5

Книга реально меняет сознание о грудном вскармливании. Особенно понравилось что приведено много исследований с источником на данную информацию. Советую к прочтению всем.

отличная книга, мне помогла принять решение продолжить кормить не смотря на выход на работу и поход садик.

много искренних историй♥

Очень полезная книга, придаёт уверенности кормящей маме. Всё подробно рассматривается с примерами и научными исследованиями.

Замечательная книга, читается легко и с удовольствием. Очень радует, что есть ссылки на научные исследования, подтверждающие позицию автора. Для меня не стоял вопрос, кормить ли грудью после года, я уже была знакома с позицией ВОЗ, которая рекомендует кормить от 2х лет. Мне было интересно, почему это нужно, и как/когда происходит процесс самоотлучения. Ответы на свои вопросы я получила

Книга меня очень поддержала в непростой для меня период сомнений и вопросов. теперь я уверена в своих решениях, смогла отпустить ситуацию и снова наслаждаться материнством

Эта книга-лучшее что можно предложить осознанной и любящей маме. Практически все вопросы возникающие у матерей на втором году жизни малыша освещены в этой книге. Рекомендую

Отличная книга, хороший помощник молодым мамам. Спасибо автору за работу над книгой и её исследованиям. От кормления грудью получаю удовольствие .

Интересная, есть информация,которую я не знала. подчеркнула много интересных и важных для себя моментов. Если внутри тревога то рекомендую всем к прочтению.

Очень хорошая, нужная, полезная и приятная книга. Рада, что мне ее посоветовали в нужный момент. Всем кормящим мамам очень рекомендую.

Легкая, хорошая книга. Приободряет кормить дольше. Люблю читать истории других людей, которых там много, грустная история аж меня сильно впечатлила, я ходила о ней два дня думала)

12 июля 2018
2014