Отзывы на книгу «Замуж за дракона. Свадьба», страница 2

Только начинаешь понимать что к чему и тут же всё переворачивается, разбирайтесь как хотите))), но мне это очень понравилось. Не могу отнести к лёгкому чтиву, так как нужно подумать над происходящим. Очень крутая книга. Советую к прочтению.

Классная дилогия. Прочла с удовольствием. Отличная манера повествования, много понятного юмора, особенно 30+. Получила удовольствие. Спасибо большое автору. Буду читать и другие ее произведения.

великолепная книга, много интриг и тайн. одна из любимых. буду перечитывать и не раз. спасибо автору, с нетерпением жду новых книг!

спасибо, очень интересно и захватывающе. прочитала на одном дыхании! Я прям переживала за главных героев как будто это всё в реалии происходит!

если честно устала читать,не зашло,разговоры,разговоры,топтание на одном месте,задумка интересная реализация вяло текучая,даже читая по диагонали не осилила.но это мое мнение,мое восприятие,но есть люди кому все это нравится и говорить не читайте не могу,да и рекомендовать к прочтению тоже

более романтично, чем первая часть, от того первая часть больше понравилась, хотя и эта сносная, не так слащаво в сравнении с другими авторами жанра, мило но не слишком приторно.

Сюжет интересный, но на мой вкус слишком затянут, много лишних описаний, ненужных мелких подробностей, к тому же малоинтересных. Когда их читала, то хотелось совсем книгу бросить. Но перебарывала и читала дальше.

02 июля 2019