Отзывы на книгу «Замуж за дракона. Отбор невест», страница 2

Книга мне понравилась, очень легко и интересно читать. Большое спасибо автору за его труд, надеюсь,что и продолжение меня не разочарует. Желаю автору удачи, и с нетерпением жду его дальнейших работ.

Автор радует. Хороший слог, интересный сюжет. Рекомендую к прочтению. Буду читать вторую часть дилогии. Желаю автору лёгкого пера!

мне просто понравилось, миленько, местами свежо, главная героиня даже думает, любовная линия в минимализме, больше упор на фантазийную составляющую и интриги за борьбу а власть,

приятно скоротать вечер с вполне логичным сюжетом

Не смогла дочитать, очень неровно написано, много нестыковок. Главная героиня не знает элементарного о мире, куда попала, в 22 года изображает шестнадцатилетнюю, явно отличается и по речи и по поведению от остальных девушек, но ни у кого не возникает вопросов на это счёт, а автор не даёт своих объяснений. Может дальше и будет лучше, но , если к середине не возникает интереса и сопереживания к героям, то дальше мне просто жаль своего времени.

К тому же автор медленно пишет . Больше двух лет перерыва для серии, где отдельные книги имеют открытый финал, это очень неприятно. К покупке не рекомендую. Даже на схожую тему попаданок и отбора, есть более качественно написанные и интересные книги.

Книга... Своеобразная. Временами глупая, а временами страшная сказочка. Едва смогла дочитать до конца. Но как раз концовка то и удивила

прочитала начало, продолжения нет и когда будет не известно. книга вышла в 2019, сейчас 2021 и где продолжение? опять искать на других ресурсах? но что то подсказывает, что безтолку. дальше читать не буду, чтобы не расстраиваться.

первый раз читала книгу этого автора.стиль автора мне понравился.читается легко.сюжет книги прост, в принципе это хорошо.интрига держится до конца книги.мне понравилась. в продаже книг этого не видела.

Честное слово, я мечтала, чтобы эта книга закончилась.. Гг ни разу за всю книгу не вспомнила своих родителей. Не скучала по подругам, не вспоминала ни одну историю жизни. Так запутано, что кажется порой автор сама не знала о чем писала. Я книгоман, но ни разу так не уставала от книги. Рекомендую тем, у кого железные нервы…

Не понравилось: сюжет так себе, книга наполнена разношерстными цитатами из стишков, песенок, обороты речи на грани жаргонизмов. 3 дня

помучилась и бросила

Ну чтож, диалогия вполне хорошая. Достачно интересная история. Но ставлю четвёрку за то, что, слишком много несостыковок, конечно, это только на мой взгляд. Может я и придираюсь, но не слишком все было гармонично и продумано. В их решениях проблем были большие пробелы.

Не хотелось бы спойлерить историю, поэтому возьму пример самый не примечательный. – дракон полетел с девушкой на север, чтобы быстрее добраться, так как по земле было долго, а порталами она не хочет ( трудно переносит их). И тут они обратно, можно сказать вернулись за такое же время, но уже с вещами и ещё одним человеком (тоже на себе тащил?). Да уж какой суровый и жестокий дракон!

25 марта 2019

Новинка