Отзывы на книгу «Если ангел стоит за спиной»

Ирина, меня поразило сходство моего мировозрения с вашими мыслями, описаными в книге, жизнь человека не заканчивается смертью… Книга читается легко, множество непредзказуемых моментов, захватывающий сюжет…спасибо вам!)

Замечательный роман! Читается на одном дыхании и заставляет задуматься о жизненных ценностях, взаимоотношениях и не только… Сюжет цепляет с первой страницы и учит радоваться, сопереживать, любить и ценить всё вокруг. Хорошая идея для сценария к фильму! Надеюсь когда-нибудь его посмотреть)

книга «Здоровская», жизненная! Меня заставила задуматься о многих вещах …и даже что то переосмыслить, за что я благодарная автору!!! Сюжет действительно удивлял, много моментов когда не знаешь чего ожидать …это и придавало красок , такую книгу читаю в первые , спасибо Ирина

Читатели советую к прочтению!

Прочитала на одном дыхании. Сюжет интересный, порой непредсказуемый, захватывает! Новое, необычное видение загробной жизни. «Парадокс! После смерти жизнь только начинается!» НО книга прежде всего учит жить сегодня и радоваться тому, что ты жив!

Книга очень интересная! Сюжет захватывает с первых страниц, поэтому читается легко и быстро. И ведь реально все больше задумываешься о том, что жизнь после смерти есть и какой она будет стоит только догадываться. С удовольствием жду и прочитаю следующие книги этого автора. Спасибо Ирина за доставленные эмоции!

Очень интересная книга. Всегда была интересна тема про неизвестный нам мир.Жизнь после смерти,она есть.Прочитала на одном дыхании.Сюжет завораживает.

История захватывает,так легко читается, хочется быстрей и быстрей узнать чем заканчивается история и в конце такой всплеск на 4 страницах. Прекрасная писательница, желаю и дальше радовать читателей, такими легкими историями ( я очень часто не дочитываю книжки, но с этой так дело не пошло)

Ирина вы просто чудо, это надо же такой сюжет прописать, я всегда верила что именно так всё в жизни и происходит, книгу я прочла на одном дыхании, потрясающее описание ! А как всё складно и легко читается просто завораживает, я очень с нетерпением буду ждать вашей следующей книги, ваш стиль мне очень запал в душу, читать Вас – удовольствие ❤ желаю вам успехов и новых историй

Замечательная, романтичная и воодушевляющая книга! Я в восторге, так трогательно прикоснуться к миру первой чистой любви и её силе. Конечно, это прекрасная сказка, но разве не сказки творят в нашей жизни чудеса, разве не они делают нас добрее и счастливее? Благодарю автора за прекрасный слог и романтичный настрой.

Очень замечательная, нежная книга, читается на одном дыхании. Герои вызывают массу положительных эмоций. Подумала и о своем ангеле-хранителе, вспоминая, сколько опасных ситуаций было в жизни и о том, чтобы делала Я, на месте Максима. Благодарю автора за интересный сюжет.

25 апреля 2020