Отзывы на книгу «Ирина Подзорова: дневник контактера. Физические и астральные контакты с цивилизациями Межзвездного Союза галактики», страница 2

Понятный, логичный язык изложения. Описание детских лет и переживаний Ирины помогают постепенно и органично войти в тему. Огромный пласт новой важнейшей информации переплетается с глубоко личной историей, это очень душевно! Читать лучше не выборочно, а полностью, вся книга воспринимается цельно. Возможно, можно было бы включить информацию об устройстве человека. Предположу, что это войдёт в следующую часть. С благодарностью ко всему коллективу, создававшему эту книгу! // То, что случилось со всеми нами, во многом благодаря Ирине, Максиму, другим участникам проекта "Кассиопея", это бесценный подарок всей нашей планете, это мощнейшая информационная "стрела" познания на пути к разумному, осознанному существованию и развитию нашей цивилизации! Реальность в истине пребудет, а ложь в иллюзии восприятия навсегда исчезнет! )

Классная книга . Еще с удовольствием почитаю . Следующие выпуски тоже . Уже сегодня есть инструменты для образования о духовном мире и мироздания . Один из инструментов эта книга.

reader-9159073

Давно ждала именно таких людей как Ирина. И вообще пора уже начинать читать именно такие книги в школе. Это уникальные знания. Спасибо судьбе, что мне повезло прочитать книгу и увидеть ее проекты.

anyabelova1
Давно подписана на канал Ирины. Человек который несет в Мир свет и добро. Рекомендую от души книгу к прочтению, если вы не подписаны еще на ютуб-канал Ирины, тк в книге емко изложено, как Ирина начала свой путь контактерства. Если Ваша душа готова к этой информации, вам обязательно откликнется все, если нет - ничего страшного. Значит время еще не пришло. Мира всем.

Интересно почитать и подумать. Желаю успехов в развитии проекта и само совершенствования.

Жду продолжения с углубленным описанием разных исторических событий.

Эту книгу надо добавить в обязательном порядке в школьную программу и прочитать всем взрослым… и тогда наш мир станет светлее и добрее…

очень поучительная книга, много чего узнала. Буду стараться работать над собой. С нетерпением буду ждать следующей книги.

Книга полностью переворачивает картину мира, которая рисовалась на протяжении многих десятков лет в наших умах. А те немногие отрывки знаний, которые доходили до нас в виде фантастических сказок и былин, становятся правдой и логично вплетаются в в эту новую картину мира.

мне очень нравится проект Кассиопея и работа этих бесстрашных людей, особенно восхищаюсь Ириной Подзоровой! успеха вам всем!

Отличная книга. Информация коротко и понятно. Сначала читаешь как замечательную фантастическую книгу. Затем углубляешься и приходит понимание всех процессев мироздания. Потом открываешся душой и все пазлы отрывистых, накопленных за всю жизнь знаний, складывается в понятную, реальную картину бытия, добра и зла, тайны рождения и смерти, сути божественной любви и душевных терзаний каждого человека.

18 октября 2022
978-5-04-175325-2