Отзывы на книгу «Система финансового оздоровления : как освободиться от внутренних ограничений, приумножить доходы и забыть об ощущении бедности», страница 2

Книга не вызвала должного вау эффекта. Начало было приятным про установки, но потом отрывки из разных книг и часть из вебинара про продажи с теми же картинками. Кто совсем не читает книг, это произведение может и произведёт эффект. Короче троечка прям с натягом...

Как всегда на высоте) подача материала очень доступная? много примеров. Простые истины из которых строится фундамент не только бизнеса, но и жизни

Рекомендую книгу к прочтению. Не думала, что найду для себя что-то новое, так как много читаю. Однако, в данном случае была приятно удивлена. Если выполнять задания из книжки, то можно обнаружить то, в чем вы сами себе не признавались раньше (у меня именно так и произошло). Считаю книгу полезной и легкой в чтении. Наверняка, буду перечитывать позже.

Ирина, спасибо огромное за пользу, которую Вы даёте! Вы просто невероятная! Пусть у Вас всё будет замечательно?

Желаю ещё больших успехов!

Структурно, внятно и легко читается. Чувствую, что буду еще проживать прочитанное и возвращаться к проделанным упражнениям не раз.

Великолепная книга и автор! Ирина умеет вывести то,что прячется глубоко внутри на поверхность. Четкий же план действий даст возможность выйти из любой беды

Фантастическая книга! Прочитала первую главу о разговорах, сделала саморефлексию. Теперь задача четко отслеживать свою речь, никаких поблажек. Действительно, Очень важно то, что мы говорим.

Я бы рекомендовала эту книгу читать подросткам. Племяннице точно подарю)

Книга потрясающая.В ней собрана четкая система действий,которые при выполнении принесут свои плоды.Нет,это не про экономии на кофе и про богатое мышление.Это про знакомство с собой(да,это больно),про свои сильные стороны,про шаги навстречу себе и своим желаниям.

Очень полезная книга! Для думающих людей, кто хочет взять свою жизнь в свои руки и начать делать. Долго ждала выхода книги, большое спасибо!

На первых двух страницах получила ответ, который искала год(!!!!!!)

На середине книге появился уже четкий план, как мне выйти из той ситуации, в которой я нахожусь. Книга шикарная, простым языком написана, очень много практики. Не для тех, кто просто почитал и забыл. А для тех,кто реально готов действовать

15 мая 2024
2024