Отзывы на книгу «Друг по имени КЕТО», страница 2

Купила книгу и прочла её на одном дыхании. Каждое слово написано понятно, как так можете спросить вы! Но все просто, автор сама прошла путь, при помощи кето и поэтому каждое слово имеет вес.

Рекомендую книгу от чистого сердца, основываясь на личном опыте – минус 20 кг.

Замечательная книга, легко читается, быстро даёт ответы на вопросы, все понятно, доступно. Сейчас это настольная книга, особенно когда нужен быстрый ответ. Примеры в книге мотивируют идти к цели.

Неожиданностью стало, что треть текста – это отзывы благодарных последователей. Это немножко не то, за что я хотела бы заплатить.

Хорошая книга, рекомендую! Много полезной информации и доступным языком. Ирине благодарность. На своих курсах всегда всё объяснит и поддержит.

Я не считаю это книгой. Информация поверхностная, чтобы купили курсы. Половина книги - это отзывы. Зачем мне отзывы в книге?? В общем - вода.

Эта книга является настольной книгой для безболезненного о входа в кетопитание. Написано четко,ясно, очень простым доходчивым языком... Прочла я ее уже после прохождения курса у автора и читая ее,уже знала все ответы на все вопросы. Вот так четко все преподносится как на курсе,так и в книге. Всем современным,уважающм себя,желающим себе здоровья людям от души рекомендую приобрести и прочесть этот бестселлер. Вы не пожалеете!!

Очень хорошая книга ! Написано очень доступным языком. Если вы в начале вашего кето пути , книга вам просто необходима ,что бы понимать что такое кето и как оно изменит вашу жизнь в лучшую сторону. Автору книги благодарность!

урс построен прям так, как и написано в книге. если и есть самодисциплина, то книга может помочь приобрести знания для правильного Кето. но не поможет, если возникнут сложности, тк организм у всех разный и реагирует по разному. тут уже индивидуальные консультации помогут

ничего нового для себя не нашла, вся информация изложенная в книге есть в открытом доступе бесплатно.

книга читается легко , все описано просто и понятно .

Книгу купила, находясь на курсе «Здоровье. Стройность. Молодость» Ирины Никашиной. Получив книгу, обнаружила в ней самую суть, самые «сливки» методики Ирины. Все, начиная с истории автора и заканчивая отзывами людей, победивших лишний вес и болезни. Методика и научные выкладки описаны простым и понятным языком, все конструктивно и без «воды». Сама я похудела на 16 кг и считаю себя довольно опытным пользователем методики Ирины Никашиной. Но книга эта всегда на моем столе, всегда под рукой. Мой помощник, моя поддержка, мой друг. По имени Кето. Спасибо, Ирина!

89,90 ₽
04 июня 2021