Отзывы на книгу «Метаморфозы родительской любви, или Как воспитывать, но не калечить», страница 2

Эта книга не про «нравится», а про «правда глаза жжет». Тяжело и жестко, но так необходимо отрезвляющее. Адекватному родительству нужно учиться.

В книге собрано всё, что касается воспитания детей. Мне удалось прочесть много книг на эту тему, но эта будто вобрала в себя всю базу. Без лишней воды и рассуждений, чётко, ёмко, по делу.

Очень рекомендую к прочтению каждому родителю или тем, кто только готовится ими стать, бабушкам и дедушкам, педагогам и воспитателям.

Это лучшее, что я прочла за последние 4 года . Стало непонятно, почему автор так не известен? Ничем не хуже Петрановской, о которой знает «каждая мама»

Дает задуматься о воспитании собственных детей. Книга помогает разобрать и проанализировать,какие ошибки в детско- родительских отношений мы порой совершаем сами не осознавая того. Должна быть как настольная книга в каждой семье.

Читать всем, и родителям, и педагогам, и бабушкам, и дедушкам. Книги Ирины Млодик пусть появятся в каждом доме. И начнут менять с рождения не детей, а их «воспитателей».

настольная книга каждого родителя и просто человека, который хочет понять себя и стать поистине счастливым. Спасибо автору за эту чудесную работу.

Отличная. Эту книгу следует отправить в минобр для принудительного введения в детсады и школы, а также обширной рекомендовать к прочтению широкой публике. Это просто мастхэв для каждого человека разумного.

Отличная книга. Четкие тезисы. Текст доступен в понимании, а там где есть непонятные термины, они проговорены и переведены на общедоступный сленг.

Полезная книга. Сказано вроде бы то же, что и в других источниках, но как -то более полно, более понятно. Многое угадываешь в себе и окружающих. Заставляет задуматься .

Рекомендую к прочтению для лучшего понимания и большего принятия как себя, так и своих детей.

Очень увлекает. Лёгкий слог. Актуальные темы.

31 декабря 2016
978-5-98563-440-2