Отзывы на книгу «Метод «Генезис»: полюби себя больше семьи и работы»

Ирина говорит очень здравые вещи, НО читать книгу непросто: практически на каждой странице упоминание ее тренинга ЖГ (в стиле «Эти практики мы делаем в ЖГ, а в книге их не будет, но книга все равно хорошая»). Поэтому все чтение превращается в сплошную рекламу тренинга. Уверена, что можно было бы не впихивать раздражающую рекламу в лоб, а сделать это иначе. Если меня, подписчицу Ирины в инстаграме, это раздражает, то неподготовленного человека тем более.

И я считаю, что редактура слабая. Например, в соседних строчках может стоять обращение к читателю «ты» и «вы» и тд.

Разочарована книгой.

Во первых, постоянная реклама курса, больше похожая на лохотрон. Во вторых очень много личной истории автора, которая прямо не сопоставима с содержанием книги. К чему мне эта информация? Чему меня научит личный пример авторы? Ничему.

Каждая глава книги носит очень много поверхностной информации, оставляя за собой ещё больше вопросов. Автор предлагает делать «упражнения». Полная чушь, жалко потраченных денег и времени. Действительно качественной и полезной информации Вы в книге не найдёте. Книга носит рекламный характер.

Книга может быть интересна тем, кто вообще не знаком с психологией, ничего не читал по этому поводу и находится в крайне удрученном состоянии. В книге даны несколько практик, но они конечно кардинально не изменят вашу жизнь, как это общается в начале книги. Общая суть книги сводится к тому что надо себя уважать и любить, уделять себе внимание. Но читать ради этого 367 страниц это долговато…

Давно ждала книгу легендарного авторского метода Ирины Масловой-Семеновой «Женщина генезис», и дождалась. Купила книгу и хочу слушать аудиоверсию.

Проходила знаменитые программы Ирины Масловой-Семёновой Женщина Генезис 1 и Женщина Генезис 2, результаты феноменальные. Книгу ждала с нетерпением, так как живу в Польше и не было возможности купить бумажный вариант.

С нетерпением жду выхода электронной версии книги. Очень близок автор. Многому учусь у Ирины Масловой. С ней, действительно, взрослеешь

написано очень простым и понятным языком, даны простые и действенные рекомендации, чт обы начать менять свою жизнь самостоятельно, без психолога.

но если у вас есть психологические травмы и депрессия или панические атаки, то сначала всё-таки нужно взять консультацию психолога

Потрясающая книга! И автор потрясающий! Рекомендую! Сразу на повтор и буду читать второй раз. Спасибо за книгу. Спасибо за возможности.

Наконец дождались! Читать всем, автор нереальный психолог. Именно она ответила исчерпывающе на множество моих вопросов о жизни, чувствах, почему так, а не по другому. Это бомба. Теперь знаю законы жизни и куда двигаться.

Я уже почти 7 лет читаю книги по самопомощи и личностного роста. Прочитав эту книгу я поняла, что искала именно её. Действительно помогающие практики. Просто вау! Спасибо огромное всем кто участвовал в издании этой книги и конечно же автору. Низкий вам поклон. Вы помогаете многим женщинам потерявшим надежду на спокойную, счастливую жизнь.

14 января 2021
978-5-17-115576-6