Отзывы на книгу «(Не) случайная семья»

Знаете ли вы, что слово «омут» полный синоним слова «глаз». Не рекомендую к прочтению. Герои – картонки. Штамп на штампе… Ни одной свеженькой искры не промелькнуло.

autoreg1155918240 О́мут (от общеславянского слова мут — «водоворот, омут», в диалектах ещё встречается «огрех», «огул») — водоворот на реке, образуемый встречным течением. Глубокая яма на дне реки, озера. Дно в омуте обычно углублено течением или высверлено водоворотами. Иногда наиболее глубокую часть плёса называют омутом; при этом в одном плёсе может быть несколько омутов.

вам для справки. Под копирку две девушки написали одну и ту же чушь про омут. наводит на мысль)))

Герои притянуты друг к другу за уши. Мужчина неправдоподобно слащав, для «крутого мена», женщина неубедительна во всех своих проявлениях: начиная от отношения к материнству, заканчивая любовной линией. Слово «омуты» полностью заменяет слово «глаза», это очень навязчиво лезет с каждой страницы. Это не самый тошнотворный ЛР из тех которые приходилось читать, но лучше выбрать другой.

"красивые зрачки "– это что то! Но в принципе интересная история и слава богу что хорошо кончается, хотя в принципе не уверена что молодой богатый мужик проникнется суррогатной мамочкой, но история действительно интересная

Вроде бы все хорошо начиналось, а потом автор начал скакать, сюжет прямо сказать вроде бы не плохой, но автор умудрился написать туда столько всего, что к концу книги её просто не интересно стало читать!

Книга обалденная! я даже пол ночи не спала и читала взахлёб, хотя утром на работу))) спасибо большое за эту чудесную историю!)))

Книгу нужно редактировать. Про "омуты" уже писали плюс орфографические ошибки. Есть романы лучше. Если постельные цены, то Айрин Лакс, если любовь, то Мария Геррер.

Эта книга подойдёт, чтобы не много отвлечься от будней, скоротать вечер. Все в книге предсказуемо, а хочется не обычного. Понравилось описание мужской дружбы. Но в жизни такая дружба думаю редкость.

Не сказать, что я под сильным впечатлением от данной книги, читала рассказы и получше. Чтобы скоротать время, подойдёт. Но не зацепила

02 ноября 2020