Отзывы на книгу «Отец на стажировке», страница 3

отличная история, способная и повеселить и подтолкнуть на философские мысли. здорово иногда оставлять папу за старшего, просто школа жизни

Отличная история! Весёлая, динамичная, с хорошо прописанными героями. Читается легко и поднимает настроение. В целом, обе книги серии хороши. Жду третью!

Большое спасибо за интересную и поучительную историю. Читая, очень переживала за судьбу героев. Но хотелось бы узнать как сложиться судьба Мака, друга главного героя. Рекомендую книгу к прочтению.

Получила огромное удовольствие от прочтения этой книги! А концовка оставила приятное «послевкусие». Даже жалко, что история закончилась. С нетерпением жду новых книг

Замечательная, трогательная история!!! Много юмора, интрига, классные герои, Особенно оценят мамы и папы, особенно многодетные)))) Читать все!)))

очень вкусная, добрая история, в которую хочется верить, спасибо авторам, для душевного равновесия советую почить всем любителям лав стори, даже если вы мне любите фэнтази

Отличная история. Огромное спасибо за чудесных героев и не зря потраченное время. Хорошо, что получилось посмеяться и задуматься.

Очень, очень душевно и трогательно. Если первая книга была более юморная, то здесь уже всё посерьёзнее. Но всё равно отлично!

"Отец на стажировке."

вторая книга цикла" Все добрые люди и нелюди Эринетты"

Не зарекайся! Если хочешь всю жизнь прожить легко и непринуждённо, без обязательств и детей, очень часто жизнь окунает тебя в то, что так рьяно избегаешь. А уж если на пути к бездетности ты обидел любящую девушку-волчицу, берегись! Карма настигнет, когда не ждёшь.

Это вторая книга цикла, которая может читаться как самостоятельная история. Очень смешная и поучительная книга получилась. А уж какие перлы отсюда можно почерпнуть! М-м-м-м... "Научиться готовить можно, научиться любить нельзя!" . А тайная книга оборотниц и вовсе кладезь житейской мудрости.

Советую к прочтению всем. Приятный вечер с книгой и хорошее настроение гарантировано!

Читаю и не могу перестать злорадно хихикать. Как точно описано все, что происходит в мужской голове после появления ребенка в семье. Я прям узнаю своего мужа. «Ты будешь убирать, готовить, смотреть за детьми, работать, а я вас охранять. Вдруг на нас нападут, а я уставший»

24 ноября 2022
Котова Ирина