Отзывы на книгу «Королевская кровь 12. Часть 1», страница 2

С наслаждением прочитала, и с нетерпением жду вторую часть. И хочется по скорее дочитать и не хочется расставаться с любимыми героями!

Очень жду продолжение в аудио формате. Начинала слушать на Сторитл. Спасибо огромное за такую историю. Озвучка была замечательная. ЖДУЖДУЖДУ

Замечательная серия всё книги почитала на одном дыхании, просто выпала из жизни пока не прочла всё. Огромное спасибо автору. Здоровья, творческих успехов, вдохновения! ???

Прекрасное продолжение великолепной серии. Когда же, когда же следующая книга?!?!?! невозможно оторваться, невыносимо ждать продолжения этой упоительно и невероятно захватывающей истории!

Потрясающая серия книг, очень эмоциональная первая часть 12 книги, читая ее ты даже чувствуешь напряжение -ну вот, скоро развязка, скоро все будет хорошо или мир рухнет..... Не перестаю удивляться большой детализации, с которой автор подходит к написанию книги. Очередной шедевр в волшебной серии Королевской Крови!

Потрясающе написанная история целого мира, борящегося с захватчиками, великолепный русский язык, яркие образы и описания, глубоко продуманные характеры героев. Рекомендую к прочтению всю серию книг «Королевская кровь».

С нетерпением ждала продолжения, на очень тревожном моменте автор нас оставил. И все таки надежда на светлое и позитивное меня не покидает. Спасибо автору за такой большой труд. "Война и мир" на иномирском. Хочу продолжения.

Как же я переживала. Ждала когда выйдет 12я часть, думаю как и многие другие. Читала и плакала, и умилялась, и восхищалась, и многое многое другое испытала. Эта серия как отдельно прожитая вместе с героями жизнь. Автору огромное спасибо за тяжелый труд!

Теперь буду ждать 13ю

читаешь не отрываясь.Хочется узнать чем всё закончится и не хчется растоваться с героями К сожелению нет в продаже продолжения

ох, ещё три недели и наконец-то все будут счастливы)))

обожаю эту серию,не очень долго мне лично пришлось ждать продолжения

спасибо автору, вдохновения вам и новых красивых миров в вашу фантазию.

14 июня 2024
Котова Ирина