Отзывы на книгу «Такая разная любовь», страница 3

Отличный сборник! В нём так органично переплетаются жанры, описываются совершенно разные типы людей, судьбы, истории. В некоторые хочется верить, другие заставляют задуматься, а третьи просто дают надежду на лучшее. Читать легко, слог приятный. Книга очень понравилась, уже порекомендовала её своей подруге. Советую почитать всем, кто любит хорошие истории.

Отличная книга, чтобы скоротать вечер. Начала читать и уже не смогла оторваться. Истории захватывают и увлекают, позволяя отвлечься от повседневной рутины. Хочется продолжения. Надеюсь, автор продолжит публиковать серии рассказов.

Читала эту книгу по дороге на работу и с работы, зачиталась настолько, что чуть не проехала свою остановку. Книга мне очень понравилась. Читается легко, рассказы разные, но все задевают за живое и не оставляют равнодушными. От одного даже мурашки по коже побежали. Всем рекомендую.

Люблю истории, которые не растягиваются на целую книгу, поэтому рассказы – мой любимый жанр. Не смотря на то, что прочитано их мною не мало, эта книга вызвала во мне много эмоций. Автору удалось передать чувства героев и погрузить читателя в романтический мир. Но не всё так просто, истории и жанры настолько разные, но все затягивают. Не думала, что романтику можно преподнести с настолько разных сторон. Спасибо! Буду ждать других книг автора.

Не очень люблю короткие рассказы, но этот сборник почему-то привлёк моё внимание. Все рассказы действительно разные, но их объединяет одно – погружение в мир героев и лёгкость прочтения. Рада, что сделала исключение и купила эту книгу, теперь чаще буду обращать внимание на формат малой прозы. Спасибо автору!

Редко когда в сборнике рассказов нравятся все без исключения произведения. Однако эта книга стала для меня именно таким исключением. У автора прекрасный лёгкий для восприятия слог, и отрываться от прочтения совсем не хочется. Не смогла закрыть книгу, пока не прочитала до конца. Рассказы совершенно разные и скомпонованы так, что позволяют легко переключаться на следующий, и каждый затягивает в свой мир.

С удовольствием буду ждать новых книг этого автора.

Больше люблю длинные истории, но этот сборник удивительно легко "зашел". Спасибо автору! Светлая проза с лёгкой грустью и много любви

Не очень люблю любовные романы, но ранее я читала другие произведения этого автора и мне они очень понравились. Поэтому решила приобрести сборник и рассказы меня не разочаровали. Я бы не назвала эту книгу классикой жанра, скорее приятным исключением. Здорово, что книги Ирины теперь можно приобрести на Литрес.

Решение автора преподнести чувства не только с разных точек зрения людей и их характеров, но и в разных жанрах, обстановках очень понравилась. Свежо, необычно, интересно. Прочла сборник на одном дыхании.

18 февраля 2020

Новинка