Отзывы на книгу «Ведьмина тайна», страница 2

Легкая и романтическая фэнтезийная история с элементами юмора. Читать было интересно, книга помогла мне скоротать время по дороге на работу в общественном транспорте.

Хорошо сказка, которая отлично подойдёт чтобы отвлечься. Написано хорошо, читается легко и интересно. Отличный вариант скрасить вечерок.

Мне показалось, что эта книга исключительно для девочек. Много юмора и ситуаций, которые будут понятны исключительно женскому полу. Лёгкая и добрая история.

Обожаю такие романтические истории про ведьм! Интригующий и завораживающий сюжет, текст написан очень просто для лёгкого и приятного чтения, и частички юмора иногда вовремя развлекают)

Супер сюжет)) вообще огромное спасибо автору! Я теперь могу рекомендовать без каких - либо нареканий)) жду новых книг))

Одна из лучших книг Эльбы я считаю, хороший легкий сюжет, то что нужно чтобы расслабиться и отдохнуть, но в тоже время и оторваться сложно))

Купила данную книгу, чтобы читать на отдыхе и не ошиблась в выборе. Легкий и ненавязчивый сюжет. От прочтения только положительные эмоции

Классная и очень интересная книга! Хорошо написана, читается легко, за что хочу сказать спасибо автору. Мои эмоции от прочитанной книги остались только положительные! Всем рекомендую ее прочитать! Скучать не придется)

Очень понравилась «Ведьмина тайна» и рассказ «Цветочек» тоже интересный! Буду искать и другие произведения этого автора, она классно пишет!

О ведьмах и магических и мирах с юмором - это всегда очень интересно. А когда ещё и любовные авантюры, то удовольствие от прочтения гарантировано.

11 марта 2022
ИДДК