Отзывы на книгу «Темное наследие», страница 3

Это уже моя вторя прочитанная книга этих авторов. Неплохо закрученные сюжеты, которые ждешь окончания. Иногда какое-то событие кажется фантастикой, но это случается и в реальной жизни, тем более борьба за жизнь. Классная книга, рекомендую.

Во время чтения книги меня посещали разные мысли, я старалась поставить себя на место героини и понять, чтобы я чувствовала на её месте. Автор смог написать книгу так, что поневоле проникаешься симпатией к Кириане.

Про постапокалипсис всегда интересно читать. Это всегда не только борьба за выживание, но и спасение мира. А, главное, есть любовная линия.

Отличная книга, с удовольствием прочитала. Фантастика с элементами приключений, романтики. Интересный и захватывающий сюжет. Рекомендую!

И почему мне кажется что в этой книге нам пытаются показать что будет с нашим миром если мы вовремя не остановимся? Может это действительно так?

Книга понравилась, сюжет необычный, захватывающий. И подача оригинальная. Было очень интересно читать. Присутствие романтики очень в тему

Довольно мрачная вначале постапокалиптическая история. Хоть и фантастическая, но заставляет каждого задуматься о будущем мира.

Люблю такое современное фэнтези, про любовь и даже эротику. Очень интересно, волнующе, мне как девушке 25 лет было очень интересно прочесть.

Эта книга рассказывает о мире будущего на одной из планет во Вселенной. Амбиции учёных и политиков привели к исчезновению живого на планете. Смогут ли оставшиеся в живых гуманоиды возродить планету?

30 марта 2022
ИДДК