Отзывы на книгу «Маша и МЕДВЕДИ», страница 2

Бросила

Книгу скачала, прочитав интересную аннотацию, но в итоге бросила, не дочитав даже половину. Вначале кажется смешно и увлекательно-некая пародия на известную всем сказку, но потом устаешь от плоского юмора главной героини, и вообще от «простецкого» языка, которым пишет автор. Даже не хочется узнавать, с кем в итоге остане ся Ма-а-ашу-у-уля. Уважающие себя любители фэнтези, даже не беритесь за это «чтиво».

Восхитительно - великолепно!

очень понравилась история, жду продолжение. большое спасибо автору за интересную историю! дорогие авторы, админы и издательство, поздравляем вас с наступающим Новым Годом! желаю, счастья, благополучия и успехов в вашем благородном деле! искренне ваша читательница.

А мне очень понравилось!

Читала любую свободную минуту, жаль нет второй части…

читать можно

сюжет хромает ,как то все быстро не раскрыто ,там кусочек там кусочек.И так быстро закончилась,а продолжения нет.Буду ждать продолжения может будет захватывающе

Книга может понравиться только если отключить мозг - совсем. Невероятно сексистское, полное обесценивания женщин «произведение» противно читать. Я понимаю, фэнтази, параллельная вселенная и все такое. Но мы все равно читаем о человеческих взаимоотношениях - абсолютно извращенных. Сюжет можно двигать не только за счет невероятной тупости главных героев и принуждения. Не советую покупать до прочтения бесплатного фрагмента.

Даже не хочется дочитать .Приколы собраны со всего инета.Может и подойдёт для тринадцатилетних,а вот взрослые должны быть в удивлении от такого творения.

Не книга, а издевательство над читателем, половина слов растянуто м-м-м, Ма-а-ш-у-у-ля, блю-э-э и прочее. Есть ощущение, что авторы пытались писать «лёгким языком», добавляя шуточки, в итоге текст состоит из них чуть более, чем полностью, на каждой второй странице поминаются пресвятые хомячки. Но кроме шуточек забыли добавить сюжетную линию, описание персонажей, мотивацию персонажей и вообще хоть какой-то смысл.

Дальше трети я не продралась, героиня производит впечатление тупой хамки, книга начинается с того, что она забралась в чужой дом, набухалась, испачкала и перепортила кучу всего, но вместо того, чтобы заставить её оттирать за собой, её почему-то взяли на работу. Героиня почему-то нравится другим персонажам, но лично у меня такие инфантильные, ограниченные и эгоцентричные барышни вызывают только омерзение.

…перевелись нынче принцы в нашем королевстве, – тяжко вздохнула красавица, прижимая платочек к груди. – Ага, остались только кони… – брякнул Изя, а потом закусил губу, чтобы самому не заржать. – Знаешь, если судить по местному контингенту, коней тоже расхватали. Остались пони…

Прочитала много книг здесь, но так смеялась в 1 раз. Браво автору,Жванецкий против Вас нервно курит в бронепоезде.

Читала после" школы сказок " не думала, что понравится, ноо отпять таки авторы не подвели. Я наверное ещё не когда столько не смеялась. Отличная книга, как и всё книги авторов

Одноразовое чтиво. В целом забавное. Но разок прочесть можно. Причем как выяснилось прочесть и забыть. Потому как оказывается я уже читала давно, но не отложилось. Говорю ж одноразовое. Цитат забавных много, но и тягомотины не мало. Сюжет зачастую притянут за уши. Порой это повествование можно даже назвать комедией абсурда.

20 августа 2016
978-5-04-205436-5