Отзывы на книгу «Империя желаний», страница 4

Книга оказалась прочитанной мной абсолютно случайно- попалась на глаза обложка, девушка на которой безумно похожа на меня) сама книга читается легко, слог у автора приятный и лёгкий, да и жанр фэнтези мало кого оставляет равнодушным. Рекомендую!

Отличная книга для отдыха и отвлечения от повседневной рутинной жизни. Хороший лёгкий юмор даёт положительную энергию. Получила удовольствие при прочтении.

Мне понравилась эта интересная, веселая и забавная книга. Особого восхищения заслуживает главная героиня, которая прошла разные испытания для достижения своей цели.

Люблю такое фентэзи, необычная и интересная история, да еще и с ноткой юмора, всю книгу улыбалась, очень классно, рекомендую.

Мою дочь 16 лет не заставишь читать. Эту книгу прочитала быстро и сама. Видимо зацепил сюжет. А только это и надо. Молодёжь сейчас мало читает. Жду теперь следующую.

Книга не только смешная, но и очень увлекательная! За приключениями ведьмы Мирославы очень интересно следить. Потому что она не только харизматична, но и умна. Эту историю от начала и до конца я прочитала с улыбкой на лице.

Прочла легко и быстро, получила удовольствие. Оторваться сложно, голова отдыхает. Способности Мирославы, конечно фантастические, но иногда хочется оторваться от реальности. Сказка для взрослых получилась отличная.

Спасибо автору за интересный и захватывающий сюжет любовного фэнтези. Читается легко, буквально за пару вечеров осилила. Рекомендую всем, кто любит фэнтези!

Читать о приключениях рыжей ведьмы интересно, а если она ещё и исполнитель самых заветных желаний, то море юмора и позитива обеспечено!

Фантастическая история. Приключения главной героини впечатляют, нотки юмора очень порадовали, они как раз к месту. Поднимает настроение. Рекомендую.

07 февраля 2022
ИДДК