Отзывы на книгу «Дневник темной леди», страница 2

Книга понравилась. Увлекательная и интересная сказка, которая легко читается. С нетерпением жду продолжения серии про ежек. Успеха авторам.

Отличная серия!!! Всем рекомендую – позитивно, чувственно, легко;)

Очень хотелось бы прочитать про Снежану и Алёну – уверена, там не менее захватывающе можно раскрутить сюжет)

От сказочности первой части ничего и не осталось, разве что старые знакомые Ёжки. Зато эпичность, особенно в финале, зашкаливает! Эту бы книгу и как финал рассказов о похождениях ёжек, заканчивая ею большой цикл… Но если это только третья из многих, то даже не могу представить, что ещё задумают авторы – после таких-то масштабов?.. Остаётся только гадать. Неунывающие героини, юмор и любовь – как всегда украшают эту серию.

Интересно и легко в прочтение. Понравились все книги этого автора и идеи в сюжетах. Хорошая интрига и очень захватывающие любовные сцены. Надеюсь скоро автор порадует новой книгой.

Продолжение захватывающей истории про Ёжек! Очень понравилось!! Все книжки добрые и тёплые, настоящие сказки. Ёжки веселые и неугомонные, постоянно влипающие в какие-то истории. К сожалению сложилось ощущение, что это последняя история про школу Сказок ((

Очень понравилась серия книг про Волшебный мир, героев Школы сказок. Дружба, любовь и верность – те ценности, которые важны. Много вызывало улыбку или смех. Рекомендую прочитать

Первые 2 книги были по-настоящему сказочными и интересными, здесь же авторы дорвались до рейтинга 18+. Героиня зацикленная на сексе – часто вспоминает про свои утехи с молодыми мальчиками. В остальном книга интересная, наконец-то разобрались с основным злом. Если бы можно было давать половинные оценки, то от меня 3,5. Интересная книга,но,как по мне,цикл она испортила, сказку убила на корню.

отличная книга!!!!!инересный сюжет,обязательно перечитаю и,возможно, не один раз!!!!девочки-авторы,вы как всегда на высоте!

супер. мне очень понравилось. истории очень поучительные. такие милые и добро всегда побеждает зло. хотя в жизни не всегда это бывает.

Среди восторженных отзывов, мой будет смотреться одиноко. ))

Начав читать книгу, я слегка переживала, что начала читать не с первой книги. Но .... не прочитав и пятой части успокоилась. Сюжет конечно динамичный и все героини и герои умницы, красавицы и на все руки мастера. Но книжка простенькая и если вы Ее пропустите, ничего не потеряете.

Все влюбились и вышли замуж. Всех врагов победили. Поищите поинтереснее авторов и серии.

Нет в продаже
31 декабря 2016