Отзывы на книгу «Предскажи мою смерть», страница 2

Мистически интересно, читалось на одном дыхании. Всем рекомендую, пара вечеров и отличное настроение, потому что, заканчивается все хеппи энд.

Сюжет неплохой, но что-то подобное я уже читала. Хотелось более интригующей, закрученной концовки, а не сахарной конфетки.

Книга понравилась. Интересный сюжет, легкое чтение, приятный юмор. Но произведения данного автора содержат много орфографических ошибок, что затрудняло чтение и несколько раздражало, к сожалению.

Прочитала вмиг…для меня немного мрачно…старый замок,приведения,мистика…Но безусловно интересно,держит в напряжении до последней страницы! Начинаю читать вторую книгу этой серии! Спасибо автору! Балуйте нас почаще)))

мутотень! юмора нет! даже убить время на такое жалко было! жалею, что не бросила читать в начале чтения!

совет читателям: если книжка не пошла вначале, бросайте!

нормально скоротать пару часов сказочкой для подросших детей) Донцова – лайт версия ;-) а рекламы-то было.. Иногда заходят такие проходные вещи – прочитал и забыл

В книге очень много грамматических ошибок.Сказка. Ничего нового и интересного. Почитать один раз, чтобы убить время......

детская сказка , глупая чушь , скучно , не интересно .....12+ . пожалела , что купила . 2 из 5 ...................... больше точно не куплю этого автора

23 ноября 2021
978-5-532-91596-1