Отзывы на книгу «Под небом Пенджаба», страница 2

Мне очень понравилась история. Самое главное, что она живая и настоящая, автор знает о чем пишет. Я сама жила и работала в Индии и знаю какие бывают ситуации. Всем девочкам, кто мечтает о лёгкой жизни и работе заграницей посвящается Благодарю автора. Прочитала на одном дыхании.

Лëгкая и увлекательная история девушки из России, которая отправилась за своей мечтой в Индию. Прочитав эту книгу, вы узнаете о трудностях, опасностях и не справедливости, которые поджидают девушек, которые отправляются работать по контракту.

Читая эту книгу я поражалась смелости и целеустремлённости девушки, я бы так не смогла… А еще понравилась концовка, что какими бы сильными не были чувства девушки, она осталась верна своим мечтам и желаниям!

Кстати, книга написана так, что создается ощущение будто сама Ирина сидит рядом с тобой и рассказывает эту историю.

Спасибо большое за эту прекрасную историю, буду ждать обещанного продолжения☺

это как начинаешь смотреть интересный сериал, а следующий сезон еще не вышел, и теперь быстрей хочется продолжения!!! отличная книга, читается на одном дыхании!

19 февраля 2021