Отзывы на книгу «Психолагния, или Скажи оргазму «О, да!»», страница 2

хоть какая-то книга написанная для людей, без рекламы своих тренингов, без лишней воды и постоянных повторов прописных истин!… всё по делу, ясно и доходчиво, автор все органы и действия называет своими именами, читается комфортно и без напряга, главы логически связаны между собой.

Отличная книга! По существу, без лишней воды, размазанной на сотни страниц, как это часто делают. Смысл понятен и нет траты времени на переливание из пустого в порожнее.

Спасибо автору за эту краткость!

Многое в наших головах, и телах - это психология. Если вам это не близко, то книга вам не подойдет.

Это книга про суть, смыслы, а не очередная камасутра.

Благодарю. Поняла почему я не получаю оргазм и не довольна мужем и собой. Поняла что такое гельшальт. Все предельно понятно и доступно.

благодарю очень интересная и поучительная книга

рекомендую прочесть её всем, как мужчинам так и женщинам, в этой книге есть ответы на многие вопросы

Случайно наткнулась на название Книги в комментариях и не пожалела! Без лишней воды интересная информация! Спасибо автору!

Автор противоречит сама себе. Ну ок, описала она эту новую технику. Написала, что нужно не стесняться выражать желания и что в паре преемлемо то, что оба партнёра считают преемлемым. И что можно открыть в себе неожиданные вещи, которые, оказывается могут вощбуждать. А потом бах и разделом про анальный секс прооосто убила. А если меня максимально возбуждают мысли об анальном сексе? Но он категорически неприемлем и вообще противен и вообще там все только мерзко (по словам автора). Такой узкий взгляд ещё поискать надо! Испортилось все впечатление от прочтения. И очень сильно веет феминизмом.

Очень познавательно, легко написано, прочитала на одном дыхании, это не руководство по сексу это психология, однозначно советую к прочтению, это 100% есть практически у всех, на самом деле очень много людей не только женщин с чем-то сокрытым внутри, когда читаешь такие книги, начинаешь понимать себя, и начинаешь расскрываться, это очень важно в семье, счастливая жена залог счастья в доме!

познавательная книга, буду пробовать психолагнию. но ещё важно эту книгу прочитать мужчинам тоже. так будет доносчивее для них, женщинам на слово они не всегда верят, проверено.

?По объему выглядит будто это статья из журнала, а не книга. особенно, насмешило как процесс обучения психолагнии был в одном предложении, как в сказке : вот она научилась, а потом у нее сразу и муж появился и ребенка захотела" втф

Косноязычно, местами безграмотно изложенная точка зрения узко мыслящего человека. Если автор действительно практикующий психолог – сочувствую ее пациентам.

16 июня 2020