Отзывы на книгу «Когда босс – извращенец»

Это одна из самых лёгких и приятных книг,которые прочитала в последнее время. Книга динамичная, герои дополняют друг друга, они как будто созданы чтобы любить и все

очень нереалистично в очевидных мелочах. никто не называет своих начальников босс, никто не приковывает наручниками на собеседовании, никто после двух бокалов вина не сообщает родственникам мужа новости со сцены. как вариант они два идиота-истерика

Хорошая книга. Но если честно немного раздражала гг, ее не всегда логичные и импульсивные поступки.

Очень хочется теперь почитать историю про Риту и брата главного героя Тимура) насколько знаю про них книги нет

читается легко, юмор на высшем уровне! мне очень понравилась книга! я на одном дыхании прочитала! хотелось бы по больше ваших книг по сериям. прочитала только вторую. обе понравились!

Идеально! Осень интересная история! И гсень смешная, прекрасная истрия любви с легкими элементами 18+! Рекомендую! Азамат и Аня)

Теперь хочу прочитать про тимура и риту!

Хорошая книга, с юмором и лёгкой эротикой. Про наивную, непосредственную, добрую девушку и настоящего сильного, терпеливого мужчину.

Книга понравилась, спасибо автору. Хорошая история любви, читать легко и весело. Ггерои с характерами, без сопливых переживаний. Рекомендую

шикарная книга, шикарные герои. сюжет потрясений, смеялась от души! книжечка в копилочке любимых) рекомендую, если хотите провести время с наслаждением)

Очень понравилась книга. Вот прям рассказ для отдыха. Без надрыва. Огромнейшее спасибо автору. Буду ждать с нетерпением новых историй.

книга очень понравилась! все динамично развивается, интересные герои, не затасканная история. Герои классные. Азамат прям мега мужчина: пришел -увидел-победил

03 августа 2023